Минута молчания фильм

ded2008

обсуждать швайгеминут тут думаю будет излишне. ибо аудитория абсолютно не та. но если хотите поставить хороший фильм для своих женских половин то это оно. пока вы будете рубиться в танчики или смотреть трансформеров ваши мамы и бабушки не будут зудеть у вас за спиной и отправлять вас учить уроки. они будут увлечены кино.


Жанр: драма, история
Страна: Германия, Дания
Год выпуска: 2016
Режиссер: Торстен Шмидт
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый (PashaUp)
В ролях: Юлия Кошиц, Йонас Нэй, Туре Линдхардт, Уве Пройсс, Александер Хельд, Йоханнес Алльмайер, Нина Петри, Райнер Рейнерс, Хенни Реентс, Герман Бейер
Описание фильма: Действие картины разворачивается в 60-ых годах. Где-то на Балтийском море есть небольшой рыбацкий поселок. Стелла жила здесь, но потом она уехала в Англию. Она провела там несколько лет, после чего решает вернуться и поступить в школу учителем английского языка. Через некоторое время Стелла встречает парня по имени Кристиан, которому 18 лет. У них начинается очень страстный роман, которому не суждено длиться очень долго. Им пришлось расстаться, а всему виною была гибель одного из них. Оставшийся в живых человек находится в одиночестве; хотя роман был недолгим, от этого душевная боль не становится легче:

ded2008


ded2008

немецкий телевизионный фильм Минута молчания - душераздирающая историческая драма режиссера Торстена Шмидта, известного в своей стране мастера тонкого психологического сюжета. Его фильмы основываются на очень сложных переломах человеческой психики, которые трудно заметить в потоке жизни, богатом на личные трагедии.
Действие фильма происходит в шестидесятые годы в небольшом рыбацком поселке на берегу Балтийского моря. Это история любви чуткого восемнадцатилетнего мальчика Кристиана и вернувшейся домой из Англии учительницы Стеллы - она развивается так же стремительно, как и кончается с гибелью одного из возлюбленных. Другому приходится привыкать жить в одиночестве, и пусть срок знакомства был так краток - разве это может помочь унять душевную боль?
История, которая рассказывается в фильме Schweigeminute (2016) знакома каждому, кто когда-либо любил. Ведь только в этом случае томительные моменты, мимолетные и скоропостижные, спустя годы ощущаются вечностью, проведенной в объятьях любимого человека. И не важно, где он теперь и что с ним случилось, ведь такая любовь, однажды поселившись в сердце, остается там навсегда. Смотреть фильм онлайн рекомендуется в компании второй половинки - это будет отличным времяпровождением на день Святого Валентина.