"Танки" смотрел кто нибудь?

ALEX55555

Думаю вот сходить глянуть или нуевонах... 😊

ded2008

ага тоже жду. торренты все поубивали а реклама каждый день по ящику. типа уже в кино.

Стрела

ваня диденко обосрал!

ded2008

у него работа такая

ded2008

кино лютый трэш. бред наркоманский.

ALEX55555

Другими словами можно? Дерьмо или есть смысл двинуть в кино?

Серебряный

«На этой неделе в прокат выходит фильм «Танки», снятый режиссером «28 панфиловцев» Кимом Дружининым. Это не только кино, а еще и политическое событие - во-первых, картину на этапе съемок активно рекламировал лично министр культуры Владимир Мединский, а во-вторых, отечественную историю так еще никто до сих пор на экране не искажал. Белогвардейцы-недобитки, свободно передвигающиеся по полям Русской равнины в 1940 году. Отряд немецких мотоциклистов-убийц, рассекающий в это же время, до начала войны, на огромных скоростях по нашим трассам. Большего бреда и не придумаешь!»
http://www.interessant.ru/culture/film-tanki-miedinskii-1

ded2008

в кино есть голая жопа дочки когототам из массмедиа с еврейской фамилией. в кино есть мотоциклы цундапы вытаскивающие лебедками танк т-34 из под завалов есть корниловцы с формы которых слизана современная полицецйскаЯ форма. есть гнездо белогвардейцев похожее на вертеп безумного макса, есть непохожий на себя сталин и лысые фашисты похожие на кощеев, как прапвильно подметили есть чекист мизулин видимо дедушка мизулиной. я так думаю что в каких нибудь кино в дальнейщем нам покажут дедушку лаврова в роли штирлица. дедушку путина в роли главы партизанского отряда и еще когонибудь в роли когонибудь.

4V4N

Смотрите Морские Дьяволы и будет вам щасте.

Серебряный

В общем, продолжение киновысера «28 панфиловцев» с немцами-зомби, теперь зомби-белогвардейцы в 1940 году и банда мотоциклистов-фашистских убийц.

Видимо, снято для клиентуры Тупичка Гоблина - малолетних школьников-совкодрочеров, в адаптированном для них варианте.

TigroKot-2

Я так понимаю, фильм снят для игроков игры Ворлд оф танкс причем школьного возраста.

Ну это, у которых ИС-3 легендарный танк Великой Отечественной на котором деды воевали... Так же как на ИС-7 кстати. И мочили Маусов. Пучок перед обедом, и пучок перед ужином )))

Ну а опытные Т-34 прорывались сквозь толпы белогвардейцев которые рыскали между Харьковом и Москвой, в поисках чего то новенького, чтобы это взорвать и по ветру развеять...

Поколение ЕГЭ, хуле... ))))

Макс1

Да ладно уж так сильно наезжать, вполне позитивный фильм. Да, агитка, да понаворотили, но в целом можно сказать по историческим событиям сняли.
И что важно - совершенно без чернухи и даже без фанерных танков.

"Рейд" Т-34 из Харькова в Москву и обратно своим ходом (750 км в одну сторону!) был в реальной истории в марте 1940 г. И был он трудным и проблемным. До этого ни один танк мира не был способен пройти такое расстояние без капремонта ходовой и двигателя. И именно этот рейд явился доказательством высоких качеств "тридцатьчетверки". А главный конструктор Т-34 Михаил Ильич Кошкин, лично участвовавший в этом походе, промокнув до нитки во время рейда, подорвал здоровье и через полгода скончался от воспаления лёгких.

Но, показывать мартовскую грязь, лесные снежные заносы и болота, мелкие поломки и текущие ремонты неинтересно, современная молодежь такого не понимает. Не понимает, что такое долгая нудная напряженная работа с приложением всех сил. Вот и приходится режиссерам вводить всяких злыдней, типа абверовской спецгруппы, охотящейся за новейшим танком, или заброшенную станцию с окопавшейся бандой бывших белогвардейцев.

Кстати, даже с ними не слишком соврали, потому что глухие хутора, где тайно жили "бывшие", в Белоруссии и на Украине были, это исторический факт. Нападали на милицию и инкассаторов, грабили и убивали колхозников.

Конечно их показали гротескно, в стиле банды "Черная кошка" в антураже "Мэд Макса". Но, и они да и абверовская группа вполне вписываются в тогдашнюю обстановку. У немцев внедренной к нам агентуры и диверсантов хватало. И забрасывать их к нам стали отнюдь не в 1941 году.

Так что можно простить подобные "прегрешения". В целом фильм всё-таки хороший и правильный. Кстати, Мерзликин отлично сыграл Кошкина, они даже внешне похожи.

Мы ходили смотреть в кино двумя семьями, с женами и детьми 8-17 лет. И всем фильм в целом понравился, хотя мужики, конечно, поржали над рядом "голливудских" моментов.

TigroKot-2

Макс1
"Рейд" Т-34 из Харькова в Москву и обратно своим ходом (750 км в одну сторону!) был в реальной истории в марте 1940 г. И был он трудным и проблемным. До этого ни один танк мира не был способен пройти такое расстояния без капремонта ходовой и двигателя. И именно этот рейд явился доказательством высоких качеств "тридцатьчетверки". А главный конструктор Т-34 Михаил Ильич Кошкин, лично участвовавший в этом походе, промокнув до нитки во время рейда, подорвал здоровье и через полгода скончался от воспаления лёгких.

дык с этим не спорит никто.

Макс1
Но, показывать мартовскую грязь, лесные снежные заносы и болота, мелкие поломки и текущие ремонты неинтересно, современная молодежь такого не понимает. Не понимает, что такое долгая нудная напряженная работа в приложением всех сил. Вот и приходится режиссерам вводить всяких злыдней, типа абверовской спецгруппы, охотящейся за новейшим танком, или заброшенную станцию с окопавшейся бандой бывших белогвардейцев.

Привыкли блин к бетманам летающим, теперь вот снимаем по голливудским канонам )))

Макс1

Ценность фильма в том, чтобы показывать и освещать такие события. Кто из молодежи (да и 90% взрослых) знает и помнит о таких вот героических буднях?
Да никто.

Те же 28 панфиловцев давно стали символом подвига. И неважно, что в реале конкретно такого боя может быть не было. Были сотни других боёв, таких же напряженных и героических. Вся дивизия Панфилова, а с ней и многие другие стояли на подступах к Москве, Туле и десяткам других городов. Стояли насмерть. И об этом надо помнить.

А что "по американски" показали - так реалии жизни сегодняшней таковы. Пусть хотя бы так знают и помнят.

Вон благодаря американской пропаганде, 2/3 мира уже верят, что 2-ю Мировую выиграли рядовой Райан и агент Блажкович, которым помог американский флот из Перл-Харбора и бомбы на Хиросиму с Нагасаки.

SDR

ALEX55555
Думаю вот сходить глянуть или нуевонах... 😊

даже не думай

http://guns.allzip.org/topic/90/2239424.html

Серебряный

«Дело в том, что перегон проходил суровой зимой, а не летом, как показано в фильме. Но ведь зимой Лида вряд ли смогла бы войти обнаженной в воду! Так что и этой исторической деталью пришлось пожертвовать…»

http://www.interessant.ru/culture/film-tanki-miedinskii-1

Макс1

SDR
даже не думай

http://guns.allzip.org/topic/90/2239424.html

Да понятное дело, что это ремейк и как подавляющее большинство ремейков он слабый.
НО! Дело-то в том, что современная молодежь в большинстве своём не желает и не может смотреть серьёзные советские фильмы.

Комедии - да, те же "В бой идут одни старики" смотрят на ура. Но, это практически максимум.

Поэтому история учится на американских блокбастерах Перл-Харбор и прочих рядовых Райанах. А про наши заслуги стали забывать.

Я в шоке был, узнав, что некоторые старшеклассники не знают про Курскую битву. Что там говорить о более мелких сражениях и отдельных подвигах.

Так что надо продвигать, пусть хотя бы так.

Во многих советских фильмах историческая точность тоже условна. И это не помешало вырасти миллионам людей на их примере.

Bond, James Bond

в общем как я понимаю обосрали фильм Главный конструктор ... http://fast-torrent.ru/film/glavnyij-konstruktor.html

а я с сыном хотел сходить...

Макс1

Bond, James Bond
а я с сыном хотел сходить...
Так и сходите.

ded2008

както вот не зашел фильм. при том что макс1 его всячески пытается оправдать. если б это подавалось как комикс с супергероями и полностью фантастической историей где здоровенные медведи в буденовках и с балалайками разгромили бы фашистов а капитан НКВД со звездато серпасто молоткастым щитом бомбил бы их с высоты лазерными лучами то понять было бы можно. ну чтож еще одни незатейливые "защитники" от гарика карапетяна или левона саркисяна или кто там из армян снимал эти комиксы. но тут реальная история извращена до какого то трэша. посмотрев это возникает мысль. нигде мы не воевали ибо такого быть не может все что написано про войну русских вранье ибо то что мы видим на экране какой то бред. а войну выиграли американцы ибо даже спасти рядового райана вон как реалистично выглядит. вон как там снайперу глаз через прицел выбили. а у русских войны никакой не было поэтому они всякий трэш придумывают. не то что американцы. вот такие мысли возникают. то есть идет реальное похеривание истории. цель сделать ее не интересной. не правдоподобной воспринимающейся как бред . реальных людей превратить в гламурных мачо и чикуль совершающих бессмысленные ничем неоправданные поступки. вообщем комикс из фильма не получился, историческое кино тоже. какой то фильм неопределенного жанра снятый для непонятной аудитории. хотя возможно на него будут водить кадетские классы и нашистов ну и максов один чтоб он растолковывал бестолковому народу за что и как мы должны гордится нашим кинематографом. и кстати не стоит равнять этот фильм с фильмом про 28 панфиловцев. очевидно что при сьемке этих фильмов ставились абсолютно разные цели и фильмы снимались для разной аудитории. и еще - появление голой жопы в фильме неоправдано вообще ничем тупо вызвано привлечением малолетней аудитории. и если в 90х такой ход был оправдан как например в фильме "экипаж" и ему подобных то сейчас это абсолютно излишне. так как жоп полно вокруг а в интернете и подавно а по сценарию она там абсолютно ненужна.

ded2008

ну и если уж научились рисовать эффекты и отстроили несколько похожих макетов танков то сделайте кино про колобанова. только не трэш а в стиле 28 панфиловцев. вот это будет мощно.

TigroKot-2

ded2008
если б это подавалось как комикс с супергероями и полностью фантастической историей где здоровенные медведи в буденовках и с балалайками разгромили бы фашистов а капитан НКВД со звездато серпасто молоткастым щитом бомбил бы их с высоты лазерными лучами то понять было бы можно. ну чтож еще одни незатейливые "защитники" от гарика карапетяна или левона саркисяна или кто там из армян снимал эти комиксы. но тут реальная история извращена до какого то трэша.

Не умеют наши снимать.
Вот как надо:


только не спрашивайте чо у него с пушкой!

ded2008


volchonok

посмотрел. хороший забавный фильм. с бодрой музыкой.
приключения для детей. красивые танки. это - главное.
а что зомбифрицы на мотоциклах и банда какого то пана атамана весной 1940-го года - дык это ж сказка.
Неуловимых мстителей и Макара-следопыта вспомните.

ded2008

ну дак и назвали бы красные дьяволята против фрицев- зомби. у кошкина итак заслуг выше крыши чтоб ему еще битву с басмачами на волге приписывать.

TigroKot-2

На самом деле, история Кошкина она достаточно трагична и напряженная сама по себе, чтобы сваять великолепную драму. Ведь в конце концов когда снимают фильм про футбол или хоккей, ведь не придумывают что НЛО украло шайбу. И обходятся без снайперов всяких, и прочих гадов которые мешают играть..

Так же и тут. Просто сценарист пошел по пути попсы. Ну да ладно, пошел и пошел. В конце концов сняли хоть что то.

Хорошо хоть обошлось без супергероя с трусами поверх трико, который прилетел и всех спас. И на том спасибо 😊

ALEX55555

только не спрашивайте чо у него с пушкой!
а чего у него с пушкой? 😊

TigroKot-2

Так надо! Вон как истребители херачит!

Брович

Макс1


Так что надо продвигать, пусть хотя бы так.

вот с этим не могу согласиться - это как от голода/безысходности землю есть - можно, но помрешь, хотя в целом Ваши доводы мне близки и понятны.

Брович

TigroKot-2
только не спрашивайте чо у него с пушкой!
из базуки погнули

ЗЫ корейцы жгут, забавный фильм. с претензией на драму в конце.

o.tuk

Сняли комиксовый фильм. Отчасти, сродни бондарчукскому "Шпиону". Только без высеров в сторону наших- советских людей, партии и правительства в целом. Бодро и красиво.

ded2008

Сняли комиксовый фильм. Отчасти, сродни бондарчукскому "Шпиону".
ну значит и до этого скоро дойдем


o.tuk

ну значит и до этого скоро дойдем
Ну так, если есть "Капитан Америка" и "Бесславные ублюдки", то наши тоже горазды чё-нить учудить. Лишь бы без "какашечек по шву".

SDR

TigroKot-2
На самом деле, история Кошкина она достаточно трагична и напряженная сама по себе, чтобы сваять великолепную драму. Ведь в конце концов когда снимают фильм про футбол или хоккей, ведь не придумывают что НЛО украло шайбу. И обходятся без снайперов всяких, и прочих гадов которые мешают играть..

Так же и тут. Просто сценарист пошел по пути попсы. Ну да ладно, пошел и пошел. В конце концов сняли хоть что то.

Хорошо хоть обошлось без супергероя с трусами поверх трико, который прилетел и всех спас. И на том спасибо 😊

на сколько снял, столько лет и получил

volchonok

o.tuk
Сняли комиксовый фильм. Отчасти, сродни бондарчукскому "Шпиону". Только без высеров в сторону наших- советских людей, партии и правительства в целом. Бодро и красиво.

Вот именно!!!
Именно что в стилистике "Шпиона". Только без порядок поднадоевшего уже Феди Б. и без изначально ядовитого акунинского персоисточника(где автор в угоду своим политическим взглядам смог двумя финальными страницами полностью засрать неплохой в общем-то шпионский боевик)..
Легкое приключенческое кинцо без претензий.Не понимаю чего все так возбудились то...
И да, фильм уже по сути провалился. К сожалению. А вот красивая но стерильная халтура про Мстителей опять гребёт бабло ковшами.

SDR

volchonok

Вот именно!!!
Именно что в стилистике "Шпиона". Только без порядок поднадоевшего уже Феди Б. и без изначально ядовитого акунинского персоисточника(где автор в угоду своим политическим взглядам смог двумя финальными страницами полностью засрать неплохой в общем-то шпионский боевик)..
Легкое приключенческое кинцо без претензий.Не понимаю чего все так возбудились то...
И да, фильм уже по сути провалился. К сожалению. А вот красивая но стерильная халтура про Мстителей опять гребёт бабло ковшами.

шпиона пересматривал и еще буду
и срать на федю

здесь такой хлам, что и мерзликин не тянет

TigroKot-2

SDR
на сколько снял

Что снял? Кто снял? Трусы или трико? ))))

CloCkWarCoRange

SDR
мерзликин не тянет
А когда-то тянул? Фильм - наивненькая бредятинка, конечно.

4V4N

Фильм - наивненькая бредятинка,
Пасквиль.

я_последний

мне нечего сказать.но посмотрел до конца.

Просто Серый

Про танк токо Шахназаров снял мистически. Он с первоканалу, потому можно верить.)))
А всякая зрелишная Ярость это Бред Питта.)))

americos

А мне кино понравилось. Самый ляп это когда нквдист ТТ чистил , пацанов в заблуждения вводят .
А остальное в рамках художественного фильма.

CloCkWarCoRange

4V4N
Пасквиль.
В самом деле? Неужели штурмовая бригада Шульца на супермоцоцыклах так понравилась?! 😀

4V4N

Пасквиль-фильм. А бредятина -само собой.

CloCkWarCoRange

А, в этом смысле... 😊 Мне показалось, что Вам понравилось, а я пасквиль возвел на этот фильм своим заявлением, что это - наивненькая бредятина.

4V4N

Буду выражаться конкретнее. Вдальнейшем. 😛

TigroKot-2

Что то Танки и на Фишках матерят... Кто-то из ганзовцев запостил? 😊

Просто Серый

Кино реальное шлакоговно...

Васёк

сюрреализм полнейший
города в стиле "Безумного Макса" посреди Сталинской Империи?
белогвардейцы в погонах, папахах и бурках в 1939 году?
фиолетовые трёхглазые инопланетяне? да легко! на халявные государственные деньги

Стрела

хорошее лубочное кено!!! пётр просто космос!