Вдовы

SDR


• В главных ролях: Элизабет Дебики, Гаррет Диллахант, Лиам Нисон, Кэрри Кун, Дэниэл Калуя, Джон Бернтал, Мишель Родригес

Когда банда грабителей погибает во время одной из краж, на их место встают их вдовы, чтобы довести до конца начатое и отомстить за смерть мужей.

ded2008

когда один алкаш сдох то чтоб отомстить его жена стала допивать водку. когда один наркот сдох то его жена вмазала себе кило снежка чтоб отомстить наркобарыге. бред бредовый. понимаете даже американское кино очень разное. оно не плохое. оно просто снимается для разных аудиторий. а вы озвучиваете фильмы которые сняты для имбецилов из гетто.

yarik

а вы озвучиваете фильмы которые сняты для имбецилов из гетто.
А ты смотришь дебильных "красных воробьёв" и всякие дешёвые "зимние войны" чтобы посмотреть на войну с той стороны, только не понятно, для чего это нужно. А подобные фильмы показывают действительность капиталистического бытия. Тебе ведь даже плевать, почему есть гетто, как люди там живут и почему у них такие мысли и действия. Ты-социальный расист и, вообще, враг народа.
понимаете даже американское кино очень разное
Да ну? Прям истину открыл.
Тебе вообще всякое говно подавай, лишь бы антисоветское.

ded2008

чтобы посмотреть на войну с той стороны
это развивает кругозор и избавляет от одностороннего мышления и госпропаганды.
показывают действительность капиталистического бытия
дядя а мы сейчас что при коммунизме живем. беда таких как ты в том что они все происходящее сейчас в стране воспринимают за чистую монету не зная о том что в капиталистических странах все это уже происходило сто- двести лет назад. бандитизм. пирамиды. безработица, кризисы. но дебилам вроде тебя это знать не надо. только петросяна и пива побольше.
как люди там живут
а все что за пределом мкада есть гетто и люди там не живут а выживают. и я тоже среди них

ded2008

Ты-социальный расист
да
и, вообще, враг народа
скорее друг
лишь бы антисоветское.
я бы сказал антироссийское. потому что против советов я ничего против не имею. я снять чтото еще более антирусское чем в реале творят наше правительство даже у кубрика со спилбергом не получится

yarik

это развивает кругозор и избавляет от одностороннего мышления и госпропаганды.
Избавляет от госпропаганды? Но ты же, получается, смотришь две разные пропаганды, так? Так, может, надо историю читать и не выносить суждения из двух пропаганд? Вот, как пример, Великая Отечественная: мне, спрашивается, для чего смотреть взгляд на войну с той стороны? Про какую госпропаганду ты говоришь, если на нас напали, чтобы просто уничтожить? В данном контексте какой мне смысл смотреть на войну с той стороны, не подскажешь? А в случае с финнами: им предлагали нормальное решение вопроса, несмотря на все злодеяния белофинов во время Гражданской, но они отказались и сами же дали казус белли. Они молодцы, что после войн не делали из русских/России/СССР врага и с ними у нас были, наверное, самые лучшие отношения из капстран.
беда таких как ты в том что они все происходящее сейчас в стране воспринимают за чистую монету не зная о том что в капиталистических странах все это уже происходило сто- двести лет назад. бандитизм. пирамиды. безработица, кризисы. но дебилам вроде тебя это знать не надо. только петросяна и пива побольше.
Слушай, я считаю, что ты в чём-то прав и во многом неправ, но я не называю тебя дебилом и ты не знаешь о моих предпочтениях, чего мне надо побольше. А за какую монету воспринимать, дорогой? Есть факты и они налицо, а в капстранах каких? Мексика тоже капстрана. Если ты имеешь в виду страны западной Европы-типа, как у них сейчас хорошо,-то, вопрос, когда это стало так хорошо, и за счёт чего. То, что у нас в стране капитализм в лучшем случае уровня 19-го века и во многом мышление тех, кто у власти на уровне феодализма, не отменяет того, что капитализм есть эксплуатация трудящихся, а все достижения Западной Европы основаны на ограблении других стран, борьбе трудящихся за свои права и огромного примера рядом в виде СССР. Если ты посмотришь, то сейчас постепенное отнятие прав народа идёт и там. У нас с нашей экономикой будет ещё хуже-тут простая арифметика, ибо с нашим ВВП 1.7% в мире другого варианта для наших властей, как ограблять народ и дальше, нет.
а все что за пределом мкада есть гетто и люди там не живут а выживают. и я тоже среди них
Но, почему-то, ты выступаешь за какой-то "правильный" капитализм.
Ты-социальный расист


да

В какую сторону? В сторону народа или в сторону эксплуатирующей власти?
скорее друг
Если ты ратуешь за какой-то особенный "правильный" капитализм, то не друг.
я бы сказал антироссийское. потому что против советов я ничего против не имею. я снять чтото еще более антирусское чем в реале творят наше правительство даже у кубрика со спилбергом не получится
Надо определиться с терминами. Слово "антироссийское" имеет слишком широкий и, в то же время, конкретный смысл. Как это "против советов я ничего не против не имею", если ты смотришь всякое именно антисоветское кино и хаишь те же советы? Я не понимаю, смотреть просто дрянь только потому, что она антисоветская или антироссийская? Я не смотрю или смотрю быстро на промотке, чтобы, как ты говоришь, посмотреть, какими нас выставляют, хотя и этого уже давно не делаю, ибо ничего нового нет и это просто уже надоело. Чтобы понимать, что к чему, надо историю узнавать, потому что настоящее есть результат всего исторического процесса, а не дебильные фильмы смотреть. Ведь многие антисоветские и антироссийские фильмы не просто лживо-пропагандонские, а именно дебильные.

ded2008

капитализм. социализм. это просто слова за которыми ничего не стоит. если я вам скажу что я за народный эакулизм то к кому вы меня припишите.?
еще есть много разных слов с окончанием на -изм. популизм, онанизм. антропоморфизм. давайте не будем терминами швырятся. скажите в швеции какой -изм и кто там кого грабит?

ded2008

вы прорекламировали тупой фильм и обвинили меня в антисоветчине. вообще это както никак между собой не связано но интересно. я вообще за история в чистом виде. но это тема на много страниц и явно не в киношной теме.
я наверное сделаю страничку в ютубе где буду для таких наивных ликбез вести. ибо егэ и прочее а также первый канал делают из людей идиотов. я не про вас. я в целом про 86%. а насчет финов . они в 39ом родину свою защищали. как мы в 41ом. только у них ни танков ни авиации не было от слова совсем. и пулемет ихний был гавно. они и воевали на всем трофейном. а пулеметы дп мы там чуть ли не весь запас бросили по лесам. так что фины их на вооружение себе поставили

yarik

капитализм. социализм. это просто слова за которыми ничего не стоит
Как раз стоит. Это конкретные понятия.
скажите в швеции какой -изм и кто там кого грабит?
Самый обыкновенный капитализм и так же, как и везде, капиталисты грабят трудящихся, раз есть и миллионеры и миллиардеры. Просто у них ВВП на душу населения в пять раз больше, чем у нас и разница между богатыми и бедными не такая большая.
еще есть много разных слов с окончанием на -изм. популизм, онанизм. антропоморфизм. давайте не будем терминами швырятся
Да, и каждый что-то означает. Терминами швыряются, когда говорят не к месту.
вы прорекламировали тупой фильм
Какой именно? Здесь я ничего не рекламировал, не приписывайте мне того, чего я не делал.
а насчет финов . они в 39ом родину свою защищали. как мы в 41ом
Вообще-то, мы им эту Родину дали, правда они за это тут же устроили резню русских и своих же, кто был за советы, и попытались ещё территорий отхватить, так что не надо тут про Родину и несчастных финнов, защищающих Родину(что-то я не помню борьбу финнов за независимость от Швеции). К тому же, им предлагали обмен, ибо все понимали, какая грозит опасность Ленинграду в случае войны, в начале которой никто не сомневался. К тому же, они сами дали казус белли, пусть и обвиняют в этом СССР(кто бы сомневался).
они и воевали на всем трофейном.
Да, прям, с голыми руками бросались и захватывали пулемёты и винтовки. Естественно, трофеев полно было, но не доводите до абсурда.

ded2008

я с радостью послушая про финское вооружение. на память приходит только винтовка пп суомии пулемет лахти. ну еще был финский пистолет тоже вроде лахти.

социализм.
Как раз стоит. Это конкретные понятия.
ну так расскажите мне почему социалистический советский союз воевал с немецкими национал- социалистами а не с американскими капиталистами.

yarik

я с радостью послушая про финское вооружение. на память приходит только винтовка пп суомии пулемет лахти. ну еще был финский пистолет тоже вроде лахти
Опять повторю, не с голыми же они руками бросались и захватывали пулемёты и винтовки. У бармалеев в Сирии нет производства автоматов и пулемётов и другого, но не бросаются же они с голыми руками захватывать себе в бою оружие. Финляндия-часть Российской империи и осталось им достаточно оружия. Естественно, в основном винтовок и лёгких пушек. Что-то сделали своё-знаменитый пп Суоми, например,-, что-то дали шведы, которые и сами были добровольцами на войне.
ну так расскажите мне почему социалистический советский союз воевал с немецкими национал- социалистами а не с американскими капиталистами.
Да потому что называться вы можете как угодно, но это не изменит сути. Так называемого патриарха тоже святейшим называют, но он им не является и являться не будет. Негодяи во власти тоже называют себя не негодяями, а слугами народа, коими они не являются. Есть коммунисты и есть капиталисты, а всё остальное-завуалирование того же капитализма. Есть, правда, ещё феодализм, рабовладение и первобытный коммунизм, но их мы не рассматриваем. Война СССР с фашистской Германией есть война мирового капитала с коммунизмом.

ded2008

капитализм. социализм. это просто слова за которыми ничего не стоит

Как раз стоит. Это конкретные понятия.

Да потому что называться вы можете как угодно, но это не изменит сути.
я вроде про это вам и говорил.

yarik

Да потому что называться вы можете как угодно, но это не изменит сути.


я вроде про это вам и говорил.

Вы, вроде, говорите совсем о другом. Вы называете конкретные понятия словами, за которыми ничего не стоит, а я вам говорю, что понятия есть конкретные мысли. Льва вы называете львом, а не ослом, а стол называете столом, а не стулом. Ступени развития общества, зависящие от развития производительных сил, точно такие же конкретные понятия, за которыми стоят отношения между людьми, в зависимости от их отношения к средствам производства. Национал-социалисты это словоблудие, ничего не отменяющее в капиталистическом укладе, почему Ленин и переименовал РСДРП(б) в ВКП(б), и если так называемые социалисты и выступают за какие-либо уступки рабочим, то только из-за борьбы рабочих за свои права, действуя по принципу "если не можешь побороть, то возглавь", ради своей же власти.

Rewell

SDR - ваш трейлер тут прямо как жук в муравейнике. )))) И про политику поговорили, и про общество, и про Родину.

Смотрю, там Виола Девис играет, это которая мэром была в "Законопослушном гражданине" и адвокатша в "Как избежать наказки за мардер"? Погляжу обязательно! Спасибо!