'Атака мертвецов: Осовец'

ded2008

11 ноября, в день столетнего юбилея окончания Первой мировой войны компания Wargaming представляет основанный на реальных событиях фильм 'Атака мертвецов: Осовец'.

ded2008

Фильм рассказывает историю обороны крепости Осовец - не самый известный, но знаковый эпизод сражений Первой мировой. Используя весь свой накопленный опыт в создании видеоматериалов и с уважением к истории, команда Wargaming постаралась в деталях воссоздать эти трагические события.
'Спустя 100 лет тексты учебников, чёрно-белые фото и видеохроники уже не могут убедительно донести до сегодняшнего зрителя все ужасы войны. Я надеюсь, что фильм выполнит поставленную перед ним задачу - благодаря использованию современного художественного языка заставит зрителя задуматься и разделить наше убеждение в том, что войнам нет места в реальном мире', - говорит Андрей Муравьев, глава издательского подразделения Wargaming в СНГ.

Unigiss

Варгеи покажут чистеньких и упитанных покемонов?Любопытно-с...

Lexa.a

Очень достойно снято!!!

G_M

понравилось!

Роста

Что-то про Новогеоргиевскую крепость не снимают ничего, а там эпизод более характерный для ПВ.

4V4N

Чуь меньше пафоса надо бы..
А вобщем-нормально.

Unigiss

И опять господин киборг,то есть подпоручик,от взрыва в окоп улетает целенький и без единой дырки...Ну сколько можно,а...???

КОНСЕРВАТОР

Один из немногих достойных фильмов в последнее время. Хоть и короткометражка. Обратили внимание, что ни одной известной фамилии в титрах? Похоже, есть прямая зависимость. Чем меньше бондарчуков, тем лучше фильм.

azlk77

Хорошо но мало!

volchonok

Очень хороший и приятный фильм.
молодцы!