Птичий короб (2018)

ovn83


Малобюджетное творение Нетфликс с известными актёрами. Постаревшая, беременная Сандра Булок крутит роман с молодым негром на фоне конца света.

Васёк

скачал, ещё не смотрел

ded2008

и че. все эти шлюшки снялись а эммы робертс нету?

Васёк

вот то, что нет Александры Серовой - это огромный минус (((

ded2008

ГОЛОВУ СЛОМАЛ ПОКА ДУМАЛ КТО ЭТО.

yarik

О чём фильм? Что несёт? Что хотел донести до зрителей режиссёр? Объяснения? Концовка? Бред.

ovn83

спойлер


ovn83


yarik

А вы знаете, к какому выводу я пришёл, посмотрев, а, вернее, просмотрев, все эти идиотские фильмы про некие "апокалипсисы"? Тут и отображение действительности, что несомненно, и отображение сознания человека, и, как мне кажется, заказ на такие фильмы со стороны корпораций, ибо все эти фильмы спонсируются гигантскими корпорациями, в которых сидят далеко не дураки. Вы заметили, что во всех подобных фильмах общество показано разобщённым и даже группа людей, волей судьбы оказавшихся вместе внутри себя постоянно грызётся? Каждый сам за себя, все сразу становятся врагами друг другу, кругом одни дегенераты, готовые уничтожить тебя ни за грош и вся надежда только на себя. Всё это делается, специально, чтобы заложить в голову с малолетства разобщённость, потому что разобщённый народ никогда не скинет власть буржуев.

4V4N

Концовка? Бред.
Всё по феншую. Собравшиеся в финальной сцене скоро сойдут с ума , непропорционально порежут друг-дружку и ,преобретя новые ценности и способности, отправятся помиру срывать повязки с необращённх. Так что ждите продолжения.

Prixvat

а меня порадовало то, что быть долбое бом все же полезно) тебя не берет всякая хрень)

Просто Серый

Я всё ждал, когда Малковича пристрелят.)))