На париж

ded2008
Российская военная комедия про поездку бухих офицеров к Лувру. Советские офицеры, напившиеся по случаю победы над фашистской Германией, решили смотаться во Францию и посмотреть на Лувр. То, что приключений они огре​**т на свою голову выше крыши, им в пьяную голову отчего-то не пришло.
Режиссёр:
Сергей Саркисов
Актёры:
Дмитрий Певцов ("Бандитский Петербург 2: Адвокат")
Сергей Маковецкий ("Ликвидация")
Рената Литвинова ("Граница: Таёжный роман")
Евгений Стычкин ("Игра. Реванш")

В попытках снять что-то позитивное и про войну, российские кинематографы скатились до откровенного очернения образа советского офицера, где каждый второй если не алкоголик, то дебошир и развратник. Под видом классического роад-муви собралась большая куча хорошо узнаваемых российских актёров и откровенно развлекалась, пропагандируя алкоголь на большом экране.
Рейтинг ожидания - Два офицера-алкоголика в кабриолете из пяти.
Стоит смотреть: Ура-патриотам и фанатам российских комедий.


Serge72
Кого надо пристрелить чтобы остановить этот безумный киноконвейер.
ded2008
на торрентах есть уже. какое то кино не внятное и тема вторичная было уже не раз.ну спали русские с немками и что такого. ну в париж захотели сьездить в лувр сходить. ну доехали только до ближайшего борделя. ну у всех баб там рожи рязанские. ну этоже не характерно для советского офицера. ну смершевец там хоть и в метовской фуражке но вроде ниче. вроде ни прочто кин. были таките случаи. не спорю. но это ведь не показатель.
ded2008
был сериал ЗАБЫТЫЙ- так там эта тема интересней показана.
ded2008
Germany (summer, 1945) Soviet officers