Кто смотрел фильму про живые человеческие запчасти? "Остров"

ASv

Очень такой неплохой фантазм про всбесившегося против режима мужика, на деле выращенного клона для замены запчастей оригиналу. И таких как он там были тысячи. Объектов или субстанции выращивали как баранов для заклания, при этом объекты имели имена в виде имени оригинала с добавлением номера. И всем им внушалось, что мира снаружи уже нет, а самые счастливчики отправятся при удачном стечении обстоятельств (выигрыше в лотерею) на единственный оставшийся остров.
И у одного из них вдруг появились способности к самостоятельному анализу и из скупых фактов он установил, что мир на самом деле существует.
Фильм в стиле экшн практически.

Alex Ander

Начало заинтриговало, конец и середина - подкачали точно.

badydoc

Смотрел - не очень понравилось, хотя идея весьма интересная. Не понравилось - офигенное везение 2-х клонов, которых не смогли поймать/убить куча всяких врагов, и это при том, что их уровень развития по фильму - лет 14 вроде.
Второе - штучки с воспоминаниями у клонов, мне показались уж очень надуманными. Могли бы и лоботомию им делать - были б нормальнми "цветочками", нафига им мозги было прокачивать?

Gunmen

посмотрел - не торкнуло. сделал вывод - надо больше пива.

Fin

Посмотрел, общее впечатление - положительное, хотя последние 30 минут фильма скорее не понравились.

Как всегда очень понравилась игра Шона Бина (главный злодей).

Смотрел в кинотеатре.

Резюмируя: Посмотреть, если есть с кем - вполне стоит.

Так или иначе, Fin.

4V4

Смотреть мохно только первую треть и гонки, пока не появился клоунский летающий моцик.

Alex235

А мне понравился фильм, качественная такая поделка, и сюжетиц ничего. А Скарлет Йохансон мне вааще с "Трудностей перевода" нравица.