American Beauty (Красота по американски)

Эдуард

Мне очень понравился фильм. Никаких видимых действий, не боевик, а все равно держит сильно. Может быть потому, что тоже в таком вот "переходном" возрасте как и главный герой...

UrAn

Фильм адназначна сильный. И большая заслуга в этом, ИМХО, Кевина Спейси (исполнителя главной роли). Советую посмотреть и другие фильмы с его участием. Приходят на ум - Планета К-Пэкс, Подозрительные люди (если правильно помню название), Секреты Лос-Анжелеса (не главная роль)

Эдуард

Да, мне этот актер тоже нравится. Не помню название фильма, там идет речь об ограблении чего то, он там играет хромого забитого всеми остальными участниками типа. А по концовке получается, что он все это и замутил. Очень хороший фильм тоже!

bader

Это "Подозрительные лица" фильм. Мне тоже нравится.

KOSTYA

Классное кино,смотрел 3 раза с удовольствием,и ещё пересматривать буду... 😊 😀

pad

Еще фильм Переговорщик мне нравится.

bader

Да, переговорщик тоже классный фильм.

strat

Любителям Кевина Спейси рекомендую посмотреть "Жизнь Дэвида Гейла" (The Life Of David Gale). Наверное лучшая роль актера.

fish KA

Пока из перечисленных смотрела только American Beauty. Понравился. Спасибо за "наводки" на другие фильмы с Кевином Спейси. А в других кто режиссер? Помнится, в Красоте рулил Сэм Мендос.

Сильвер

Кстати, убили Спейси из Зиг-Зауэра, кажись П226

Л.Х.Освальд

Сильвер
Кстати, убили Спейси из Зиг-Зауэра, кажись П226
Ага, а женушка егойная стреляла в тире из Смит-Вессона третьего покаления.

Ostroff

Фильм, где нет ни одного лишнего слова. Чем-то напоминает мне "Бойцовский клуб". Там тоже человек верен своей мечте и точно знает, что ему нужно для счачтья. Ничего лишнего - вот девиз правильлных людей

ASv

Напомните, про что фильм? Про парочку из голубого и причудливой особы?

fish KA

ASv, ты про что - про American Beauty? или тема уже на какой-то другой перекинулась? В сабжевом не про то. Там была парочка голубых, но так - эпизодически.

ASv

Не помню этот фильм.