Тропический/пустынный комплект - подскажите

Aberlour

Летний рыболовный сезон близится к концу (уезжаю в отпуск и на рыбалку только в сентябре). Май-июнь июль отловил в бундесверовских штанах (которые Лео келлер, или как их там) и многокарманной рубахе гражданского толка. Если честно - жарковато. Особенно штаны.
Обратил свой взор на британксий DDPM. Но потом решил погодить - наверняка много у каких вояк аналогичное есть.
Вопрос - посоветуйте хороший комплект летней формы. Что бы легкая, с карманами, ну и про эстетику не забываем, а то окуни засмеют.

igor-s

День добрый .
Только приехал , катался в DDPM( китель+брюки ) , температура + 35 😊 нареканий нет . Рукава спасают от солнца в жару и вечером от комаров + два объёмных кармана . Брюки DDPM ткань-tropical , сохнут моментально , лёгкие . Цена минимальная ( 1500-руб комплект ) , для природы нормально .

р.с не один из судаков не улыбнулся , сегодня увидев меня , и окуни точно смеяться не будут 😊

igor-s

День добрый .
Только приехал , катался в DDPM ( китель+брюки ) , температура + 35 😊 нареканий нет . Рукава спасают от солнца в жару и вечером от комаров + два объёмных кармана . Брюки DDPM ткань-tropical , сохнут моментально , лёгкие . Цена минимальная ( 1500-руб за комплект новый ) для природы нормально .

р.с не один из судаков не улыбнулся , сегодня увидев меня , и окуни точно смеяться не будут 😊

Ivan_K

igor-s
Цена минимальная ( 1500-руб за комплект новый )
Где брали?

Aberlour

Ivan_K
Где брали?

Где брали?

igor-s

500-рубашка + 1000-руб брюки найти НЕ проблема (Pavel142 -AlDjazzar-1armeika-legioner.vrn - SA-80-Andre_RV ......и т .д ) , тут много продают есть только специализируются по Англии , у них в темах смотрите , себе брал и на этом сайте тоже , проблема РАЗМЕР ( у меня рост высоковат 😊) и только новое б/у не берите .

Ivan_K

Посмотрел сейчас - точно есть в продаже! Кому интересно можно экипироваться. 😊

Коволюм

+100 за британский тропический комплект. Очень тонкая и дышащая ткань, ношу третий год все лето - нигде не протерлось и не порвалось. Отличный выбор для жаркой погоды.
С уважением, Андрей.

Wittman

Будете брать ДДПМ, обязательно смотрите по бирке, какая ткань - должна быть tropical (легкая, тонкая), а то бывает еще windproof (ветрозащитная) - та толстая и жаркая будет.