Настоящие ли это Lowa Renegade GTX Mid TF ?

vwts

Купил вчера в Москве боты Lowa Renegade GTX Mid TF о которых давно слышал, хотел купить. Но вот дома обнаружил странные пометки "TF Work boot". Хотя линейка Ловы TF это "Task Force" а линейка "рабочей обуви" другая. Какие будут мнения? (фоты прилагаются).
Спасибо!

Коробка:

Наклейка в ботинке (верхняя была наклеена на нижнюю)

На подошве Vibram не желтый, но может так надо в TF серии чтоб не светиться?

В доке написано work shoes и куча стандартов которым они соответствуют

"Бумажки"

STEPAN1983

Все у вас нормально. Имеется ввиду, что этот ботинок (из военной линейки) сертифицирован в т.ч. как рабочий. У них многие военные модели имеют комментарий типа "Certified work shoe according to EN ISO 20347:2007"


http://www.lowa.de/en/products...310938_9999&L=1

Поэтому наклейка "Work Boot" это и означает.

vwts

Спасибо. А подошва по вашей ссылке на фото другая, или это на всю линейку ботинок вообще, а TF "маскируются" чтоб не светить желтым?

STEPAN1983

На военке подошвы без ярких элементов

prest1zh

У меня точно такие же, покупал здесь. Носятся отлично гортекс работает.

Дмитрий_С

На них в Триалспорте сейчас прекрасная скидка, вчера тоже стал обладателем мид тф.

vwts

Да, там и брал за 4500р. И еще, может кому пригодится: мне показалось что размерная линейка TF чуть больше чем гражданская версия Lowa. В Германии перемерял кучу ботинок Ловы (и Ренегаты и др.) в разных магазинах, мне влезал на ногу только UK12(US13) размер, а TF там не было. А вот из серии TF нормально сел и UK11 и UK12,5 размер. Хотя на размерных сетках все одинаково...
Вобщем рекомендую мерить, перед покупкой.

Дмитрий_С

У меня наоборот- Lowa Combat GTX 8-ка села идеально, Desert Elit 8-ка болталась, пришлось продать. Renegade подошёл 7,5. Так что ТОЛЬКО ПРИМЕРКА!

vwts

И еще маленький вопросец:
дома на одном ботинке обнаружил что одна из 2х дорожек швейного шва в одном месте почти сошла с кожи, наверное на 5-7 мм. Это не критично?
В остальном ботинки сделаны очень хорошо.

Punisher

то место куда указывает стрелка - самое слабое. при активной эксплуатации эти швы первыми поползут. это из опыта использования 4-х пар ренегатов.