Помогите в поиске маски.

Ratko88

Друзья,подскажите,где в столице можно приобрести чёрную маску из тонкого материала,что бы в жаркую погоду в ней было комфортно.Что то наподобие той,что по ссылке на фото http://svit24.net/images/stori...ja_odessa.jpg,с одним вырезом для глаз и хотелось что бы облегала голову.Везде продаются вязанные,или с вырезом для рта.Вырез нужен только для глаз.

Ratko88


nekobasu

Если вам маска нужна не только для того, чтобы сфотографироваться в крутом прикиде (а-ля боец супермегаспецназа), то, следует иметь ввиду пару моментов:
1. Маска без выреза для рта очень быстро становится мокрой в районе рта. После попадания в пыль она станет еще и грязной.
2. Черный цвет неестественный для природы и моментально выпаливается всеми желающими.

А вообще вот вам пара ссылок для начала: http://www.splav.ru/goodsdetai...315170759750597 http://www.splav.ru/goodsdetai...222120833276917

ranger

Поскольку речь ТС завел о маске для жаркой погоде я бы еще добавил сетчатую маску http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=343
и маску из хлопка с лайкрой http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=960
Причем сетчатой маской пользуюсь уже давно. Она интересна прежде всего тем, что комары не прокусывают и она дышит - это же сетка.


------------------
Торопись медленно!