dexshell есть у кого?

dikk8500

помучив поиск ничего внятного не нашел посему попробую создать новую тему.вопрос таков,имею желание приобрести DexShell ThermFit Merino Wool Gloves,может есть такие у кого?очень интересно узнать какого цвета у них подкладка?мне с инета пришли с серой подкладкой,а у друга они с черной,причем на коробке было просто thermfit написано.может это быть подделка или партии разные?

GenPuz

Спросите у timyr26. Он тут их продает. Я брал неутепленные. воду держат классно, очень цепкие пупырки на ладони. Только крагу на левой перче приходится подворачивать из-за часов
http://guns.allzip.org/topic/275/969920.html

korSSun

У меня негативный опыт пользования перчатками Дексшел. Брал в прошлом году. Зима была теплая и я их юзал и в городе и загородом весь сезон. Воду держали отлично и тепло было. Весной постирал и просушил, как положенно, а пару недель назад извлек из шкафа и о><уел. Незнаю как правильно объяснить, вообщем мембрана отклеилась от внутреннего и внешнего слоев ткани. Перчатки шуршат как пакет из под хлеба. Пропускают воду между пальцев. Вообщем хватило на сезон, а я расчитывал на подольше. Кстати, левую рукавицу тоже подворачивал из за часов. На мои Г-шоки не налазила.

dikk8500

спасибо за советы,буду у тимур брать,чтоб наверняка.

korSSun

Дык у меня не подделка была т.к. брал у официалов. Просто недолговечные оказались.