продам комплект pcu level 1, medium/reg, sekri

alexey_zv

Продам в Москве комплект термобелья (футболка + трусы боксеры) SOF-PCU (Special Operations Forces Protective Combat Uniform) Level 1. Дышащий базовый слой для всех видов деятельности. Быстро высыхает. Размер MEDIUM/REG, 100% polyester. Контрактный, производитель SEKRI (made in USA). Комплект абсолютно новый, но спороты бирки и без упаковки, показанной на фото (пришлось пожертвовать, иначе невозможно было отправить за пределы США).
Цена за комплект 2000 руб. В наличии 2 комплекта.
Для связи: (919)410 восемьдесят пятьдесят, Алексей.

alexey_zv



Владимир Парков

Дорого и не в том разделе.

alexey_zv

За раздел извиняюсь, новичёк, не разобрался. Если возможно переместить куда следует, то попрошу модератора это сделать. На счёт дорого, - мне обошлось дороже. Ели переправил. История длилась с июля по октябрь. А камуфляж весь, например, до сих пор завис в штатах. В общем, грёбаные санкции 😞.

alexeika

не знаю ........ в октябре посылка с милитари шмотом (успел оплатить пока еще 35 было 😊 теперь наверно придется воздержаться надеюсь на время) лихо пролетела и нашу и их таможню. За 11 дней от сдачи в их почтовое отделение и прибытие в мое.....и РСU шные вещи там были вполне себе с этикетками и запаянные в пакеты (в частности труселя в М) и FRacu ......так что ИМХО влияние санкций в настоящее время сильно преувеличено.

kamikadze

alexey_zv
Ели переправил. История длилась с июля по октябрь. А камуфляж весь, например, до сих пор завис в штатах. В общем, грёбаные санкции 😞.

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" (с)

alexeika
ИМХО влияние санкций в настоящее время сильно преувеличено.

Значит это кому-то выгодно?
Например - барыгам. Чтобы ценник заломить. 😊

Владимир Парков

Так о тож.

alexey_zv

Да какие уж сказки. Покупал через посредника (Shopotam, соответственно с их комиссией), т.к. на ebay многие продавцы в РФ не отправляют и ценник за доставку конский. Закупался с июня. 4 августа (когда всё дошло на их склад) начал формировать посылку. И тут же получил от них письмо, что в посылке находятся запрещённые к пересылке вещи и что они больше не отправляют с августа предметы двойного назначения, в том числе военную форму и туристическую и охотничью одежду, похожую на военную. Мне было предложено УТИЛИЗИРОВАТЬ эти вещи (без какой либо компенсации) или отправить по территории США. Пока искал, кому переправить в штатах, набежала пени за хранение. Затем пересыл по штатам найденным знакомым (двум). Один спорол этикетки и отправил флис и нательное - дошло. А у других весь камуфляж лежит - боятся и отправить и везти (они на грин кард подали, абы чо не вышло).

alexey_zv

Foggy
http://guns.allzip.org/topic/114/1409661.html

Спасибо за инфу! Кабы знать заранее...
Ну тогда, я так понимаю, знакомые в штатах могут спокойно мне камуфляж выслать? И тогда, знающие подскажите, что лучше указать в декларации? И стоит ли беспокоиться по поводу ярлыков, или можно оставить всё как есть?

jmburg37

Странно все это. Мне посылка без проблем пришла, 29.09 отправлена из США 12.10 получена. Вот товар http://guns.allzip.org/topic/114/1442342.html
никаких проблем при пересыле. Вы что в декларации указываете что это военные вещи? Лично у меня Куртка М-65 это Жакет, берцы - ботинки.

jmburg37

alexeika
так что ИМХО влияние санкций в настоящее время сильно преувеличено.

Насчет немцев к сожалению нет. На мил-Теке и Макс-Фуше ничего не купить.

Владимир Парков

jmburg37

Насчет немцев к сожалению нет. На мил-Теке и Макс-Фуше ничего не купить.

Очень даже купить, просто, надо знать как.