Выбор подсумка molle для автомелочей

Balag

Вводные: есть сумка "патруль" от сплава (почитай Maxpedition Jumbo). К ней сзади приделан чехол для 10' планшета (живет в нем 8 дюймовый планшет).
Цель: завести подсумок на молли, куда можно свалить полис осаго, всякие крепления от регистраторов, сам регистратор, провода USB и так далее (все автодела в одном месте, кроме ВУ и свидетельства).
Осагу можно сложить, но не в 15 раз...то есть длина/высота должна хотя бы быть = длине/ширине листа а4. Если сложить, то хранение в чем то твердом...пока в голову только школьные пеналы/наборы для черчения идут.
Сугубо под осагу в таком чехле подошел бы подумок для выстрелов РПГ...для остального хлама он не сгодится.

То есть подсумкок пристегнул сбоку к сплавовской сумке и все...так ходишь. Этакий автомодуль к EDC сумке. Почему именно на молли? Сумка молли+нужны свободные руки. Кто что посоветует?

Клод

Возможно FR-1, подсумок 7"х5"х2"( или 5"х7"х2").Должно подойти. Если подсумок большой - есть более меньшие по размерам- но осагу придется складывать сильно- что не хорошо.
Только с креплением для регистратора- не знаю какое у вас- у меня основная часть на стекле остается.

STEPAN1983

Для начала нужно указать, сколько на сумке на нужном месте ячеек PALS в ширину и сколько в высоту рядов строп. А то вам тут насоветуют, а прикрепить не сможете