Уважаемые кто может подсказать по французской мембране ССЕ?

Да всё тот же

Давно к ней присматривался но руками не маял. А тут появился вариант прикупить. Что про нее можно сказать? И очень интересен вопрос размера большемерит и на много? Скажем аглицкий смок на мои 170 рост и 112 грудь с такими же на бирке 170-112 мне кажется несколько широковатой не критично но хотелось бы помолодцеватей выглядеть . А как в этом случае французская мембрана 170-175 на 112 грудь реальный замер подмых 68 см.

geometr

Основное достоинство цена.Видел всего 4 размера 112L и S и 120 с теми же буквами(имхо других у них и нет).
Пару лет активно использовал 112 L,(рост 185 вес 100 без пуза), но на теплые флиски(френчевские) мне были тесноваты.Сейчас использую 120L со штанами, штаны утонуть можно. Т.е. они в принципе не маломерки и 112 вам нормально будет.Качество по цене не плохое, дождь проливной держит, карманов много, в отличии от бритовской полноценная куртка.

geometr


geometr


Да всё тот же

Спасибо Геометр за ответ . Я не дождался вашего ответа и рискнул купить . Да 112 мне в аккурат подошла,крепкая куртка реальная такая надо вот теперь свои две бундесовские пристроить. Франц тяжеловата по весу но удобней однозначно. Странно что обзора ни кто еще не создал. В общем и целом на мой взгляд куртка хороша.