Помогите опознать camelbak.

EvilCluster

Выиграл внезапно вот такой гидратор. Документации в комплекте нет, бирок тоже. Только название производителя - camelbak.


Ничего в них не понимаю, поэтому прошу помощи специалистов. Где можно найти документацию и название модели? На camelbak.com в разделе продуктов ничего подобного не нашёл.. Просто не очень понимаю как пользоваться ёмкостью сзади, между резервуаром для воды и спиной (см.фото).

Постараюсь объяснить - это вид со спины. На первых фото виден карман на спине под липучкой, над лого производителя. Там молния. Отстегнув - видим эту ёмкость, что на фото выше. Места там до хрена по ширине, но по высоте карман довольно неглубокий и все туда положенное может вывалиться, так как сверху не прикрыто вообще ничем. Единственное, что приходит в голову - это ёмкость для какой то сумки. Типа гидратор натянул, обычную сумку туда засунул и получился рюкзак.. Или специальная какая сумка туда должна вставляться, которой у меня нет, как доп.опция от того же производителя.. Еще в эту ёмкость есть доступ спереди, там по бокам карманы. Часть из них закрытые, на молнии, а ближние к телу - молния и доступ к этой самой ёмкости.
Есть какие-нибудь мысли, чё это за нелепый карман?

EvilCluster

P.S. Пока писал, родилась идея. Судя по ядовитой окраске эта штука может быть для велосипедистов. Тогда ёмкость вполне может быть ёмкостью под шлем..

VORAX

Скорее эта штука для охотников 😊
https://www.google.ru/search?q...&ved=0CAcQ_AUoA Q&biw=1440&bih=745

EvilCluster

Спасибо! Буду изучать нафига задний отсек. Для добычи? 😊

EvilCluster

Точно!
"to allow easier access to the game bag.
Этот отсек для дичи, конкретно - для птиц.
Молнию открываешь сбоку и тушку пропихиваешь за спину.