Вопрос для имеющих термобелье от Сплава

Варвар

Прошу ответить тех у кого есть и футболка L/S "Active" Power Dry, и термофутболки с длинными рукавами для активных физических нагрузок в любое время года от других производителей.
Можете посоветовать что-нибудь в подобном ценовом диапазоне от других производителей более приятное телу?))

Свинг

Тоже интересна тема по белью!
Постою,послушаю!

Mixel75

Бельё LWCWUS.
Покупал почти в одно время с L/S "Active" Power Dry. После него сплавовская как-то тихо легла на полку, а в LWCWUS хожу до сих пор. За 4 года носки этот комплект так и не убился 😛ipec:

roman72-452

Active" Power Dry у меня есть,использую чаще как городской вариант можно носить как футболку с длинным рукавом,термобельём не выглядит хотя работает в полной мере,есть еще с мерино шерстяная от Сплава и Active" Power Grid.Мне нравится никаких с ним проблем и вопросов не возникает.

Владимир Парков

Mixel75
Бельё LWCWUS.
Покупал почти в одно время с L/S "Active" Power Dry. После него сплавовская как-то тихо легла на полку, а в LWCWUS хожу до сих пор. За 4 года носки этот комплект так и не убился

Поддержу.

тарр

Варвар
Прошу ответить тех у кого есть и футболка L/S "Active" Power Dry

Материал посредственный, плюс проблемы с задирающейся поясницей. Не рекомендуется к покупке.

roman72-452

тарр

Материал посредственный, плюс проблемы с задирающейся поясницей. Не рекомендуется к покупке.

Материал стандартный Polartec Power Dry,что бы проблем с задирающейся поясницей не было нужно покупать на свой рост 😊идет от 152-158 до 182-188,если выше то конечно да,проблема.

тарр

Там проблема в лекалах Арктика и Актива. В последующих моделях эту косячину исправили.

Варвар

Mixel75, Владимир Парков оно редкость? Продажа на ганзе была весной... Может плохо искал. И оно только коричневое бывает?

roman72-452
Мне нравится никаких с ним проблем и вопросов не возникает.

Мне не нравится ощущения от него. Есть еще "Arctic" PolartecR Micro, вот оно приятно телу, но оно слишком теплое на данный момент времени.

Mixel75

оно редкость?... оно только коричневое бывает?
Я видел только коричневое. Раньше этого белья было завались, сейчас не знаю. Брал давно,здесь: http://guns.allzip.org/topic/275/740073.html Спросите, может автор ещё нароет...

San4ez

Термобелье "Active" Power GridT, пользуюсь таким 2 года. Для охот и так зимой. До этого более дешевое бельё было - фигня полная. Сплав -всё устраивает, греет, отводит, не натирает.

dolgan

оделся в сплав,1 и 2 слой,любимые штанцы от них-горка 5,теперь кайфую!