Камрады, снова прошу совета...

Колыван Колыванович

... что хотя бы в поиск вбивать?
В общем, нужна индивидуальная планшетка/админка/органайзер, позволяющая выполнять приблизительно следующие задачи:
1. Быстро посмотреть мини-карту, не разворачивая её;
2. Хранить блокнот для быстрых записей/пометок;
3. Соответственно, хранить письменные принадлежности;
4. Быть достаточно плоской, чтобы сложить в любой момент в карман рюка или ещё куда (то есть, полноценная сумка не нужна).

По поводу крепления пока не решили. Видел, что есть подобные нарукавные, но сам не пользовался и не могу сказать по удобству подобного решения, так что буду признателен за отзывы.
Также рассматривается вариант в виде подсумка с креплениями PALS, только не у всех моих знакомых есть куда крепить подобные подсумки.

Короче, рассмотрю все варианты.

Ambull

В картинки Гугловские забиваем ,,admin pouch" - сидим , курим , смотрим, выбираем...)))

Колыван Колыванович

Спасибо за советы и ссылки!
to STEPAN1983: Я тут ссылку камрадам (не для себя это дело затеял) кинул на вот этот продукт - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120711172656703436 .
А вот ответ предполагаемого конечного пользователя: "Нормальная тема".

Кецалькоатль

Вопрос прежде всего к себе, к отношению автономности восприятия бытия.
Тот кто может работать с картами и компасом (таких всё меньше) может позволить себе такую роскошь как планшетка, бумага, транспортир, компас и карандаш - тот штурман, навигатор и еже с ними. Все остальные, которые полагаются на возвращалку, нафигатор, отдают душу электрическому диаволу и батарейкам.

Колыван Колыванович

У нас бумажки как "за здрасьте"... Под страхом взыскания пользуемся.
А навигаторов, кстати, ни одного нет. Я, например, даже не умею ими пользоваться.

haaron

очень хорошая админка на руку мне понравилась у ТТ-все как нужно,мягкая но прочная и качественная пленка,все продумано по отделениям но в тоже время не сумка.сворачивается и либо в набедренный карман,или в рюкзак убирается без потерь.нет чрезвычайной и ненужной (лично мне неудобной в этом элементе) прочности и кондовости как у игл и ее копий.
Еще удачным решением является нагрудная админка-утилитарка на легком нагруднике или самостоятельных ремнях но это уже совсем другая история,сам в поиске.