Где в Москве купить нормальную панаму или шляпу?

Freemason

перемещено в купля-продажа - экипировка



Погоды в Москве стоят жаркие, солнце палит. Так как по медицинским показаниям мне категорически нежелательно пребывание под открытым солнцем - озаботился покупкой широкополой легкой шляпы. Где в Москве можно найти что то вроде этой картинки?



Шляпа нужна именно для хождения по городу, соответственно милитарные и дачно-курортные варианты не подходят. В магазинах и на лотках, увы, панамы-шляпы либо с дурацкими логотипами, либо безумно - ковбойского фасона.

STEPAN1983

купите амерскую панаму производства проппер, но расцеветки хаки (у них - светло бежевый) http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=193 за качество отвечаю

ober

наверно, в коламбии есть что-то похожее

Freemason

"Проппер" у меня есть. Точь в точь как на фото, только камуфляжный. На даче ношу. Для жары, на мой вкус, тяжеловат. И слишком военная всё же, для ношения в городе.
Насчет "Коламбии" - буду посмотреть, как раз магазин их недалеко.

tsvalia

Приветствую.

Как насчёт пошить самому? Крой простой, разве что материал подходящий найти, на худой конец джинсы старые в дело пустить... Затраты смешные. Ну или заказать кому. Я как-то выкладывал на форуме своё творение, правда сугубо походно-милитаристическое, но можно и цивильный, городской вариант изобразить.

С уважением.

Freemason

если только у мастера заказывать...вроде бы есть такие - фуражки для военных шьют. Соломенные шляпы бывают интересные, но обычно дороги, при очевидной одноразовости.



перемещено в купля-продажа - экипировка