Где купить КЗС?

X-10

перемещено в купля-продажа - экипировка



Товарищи, подскажите пожалуйста, где можно приобрести КЗС (не новодел)желательно с серыми, а не песчаными пятнами? Мой рост 184 размер верхней одежды 48-50. Какой мне рост спрашивать(их вроде всего 3)?
Заранее спасибо!

Горняк82

у Вас третий рост.Попробуйте в "Сплаве" в новогиреево.Я выбирал,взял темно-зеленый с горчичными.Но видел и зеленый и ядовито-салатный с серыми.
Лучше не заказывать а выбирать самому.Т.к. в пакете могут оказатся разные по расцветке штаны и куртка.
Можно проехатся на "Вернисаж". Но можете нарватся на барыгофф.

X-10

Спасибо за инфу! На вернисе не был очень давно... Лет эдак 12, но думаю с тех пор мало что изменилось вплане барыг :-)) Сколько стоит там комплект?

Горняк82

Я видел Б/У, более-менее ношеный.Просили 150ры. А рядом лежит "березка",спрашиваю;"кванто коста?" А он 2000(ей Богу,не вру).Почему так,спрашиваю.А он.отвечает, с Мосфильма.В сьемках "В зоне особого внимания " использовали.Что у того дяди понравилось:много магазинов к АК-АКМ-РПК и был тубус от "Мухи".Но цены....

Горняк82

...да ,забыл. В "Сплаве" КЗС стоит 265рублей.

X-10

Улыбнуло про Мосфильм! У тубуса от "мухи" наверное тоже какая то нелегкая судьба :-)) В "Сплав" обязательно заеду, накрайняк, ежли не найду размер-цвет пойду на Вернисаж-барыг кормить. Переплачу, да хрен сними главное найти нужное.

Loup

2 размер тоже должен подойти, у меня 178, брюки вроде нормально а куртка длинновата, ктомуж КЗС вроде как предназначен чтобы его на что-то надевали...

X-10

Буду померить, главное что бы в наличии были. Цвет хочу еще темнозеленый с серыми пятнами(размечтался) Имел возможность наблюдать как работает расцветка. Был потрясен результатом(может просто случайность), т.к. не видел ничего лучше.



перемещено в купля-продажа - экипировка