Кто знает, что это за модель охотничьего маскхалата?!

Андрей69-1
Всем доброго времени,увидел на просторах интернета такое фото маскхалата для охоты,а вот что это за модель и кто производитель не знаю,есть только фото,может кто из комрадов узнает эту модель.буду признателен за помощь в опознании!
vladimirandrianov
ССО-шный "Партизан"
Андрей69-1
vladimirandrianov
ССО-шный "Партизан"

Посмотрел сейчас эту модель и другие на их сайте,не похоже,этот костюм на фото из не шуршащего флиса сделан.видно по фото,да и расцветка совсем не та,что есть у них,может кто ещё какие варианты подскажет!

vladimirandrianov
Из флиса, да еще не шуршащего... это сорочечная ткань в расцветке СС-лето. Выпускал ее "Чайковский текстиль" и шили в такой расцветке разные конторы, но треугольный клапан кармана на груди с большой долей уверенности говорит о принадлежности к ССО. Впрочем, разубеждать не стану...
STEPAN1983
Костюм на вашем фото не имеет абсолютно никакого отношения ни к флису, ни к охоте. Это один ССО-шных маскировочных костюмов или их многочисленных аналогов других производителей. Ткань - сорочечная смесовка полиэстер/вискоза.

Расцветка в России на подобных костюмах очень распространенная, обычно называется "СС-лето".

Андрей69-1
Спасибо за информацию,сужу только по фото,не берусь утверждать,но по фото материал похож на флисовый, вчера залез на сайт ССО-шников,посмотрел всех их маскировочные костюмы,в том числе и модель "Партизан",по расцветке все модификации костюма не совпадают с тем,что на фото,в том числе и модификация ткани "СС-ЛЕТО",поэтому я и в раздумьях,я решил им на почту скинуть эту фотку и спросить их модель или нет и(или) смогут ли они пошить такую!
olegich
Андрей69-1
не совпадают с тем,что на фото
дык ссошный партизан же, что там не совпадает?
STK113
Андрей69-1
по фото материал похож на флисовый
Ни разу и близко не похож.
Тропик
маска накидка и костюм - тут это два различных компонента.
Андрей69-1
ССпасибо всем откликнувшимся и написавшим в моей теме,сегодня списался с ними,ССО-шниками,ответили,что это их "Партизан в расцветке СС-ЛЕТО!
Тропик
что и требовалось доказать