Заказать на кабеласе СЕЙФ

sushko 19-02-2008 11:11

перемещено в Частные обьявления

перемещено из Охота

Никто не пробовал?

Сейф нужен большой, На всю жизнь. Ну, скажем, 4 ствола, 1-2 тысячи патронов, документы, семейные деньги, жёнины драгоценности и т.п. В Москве такой стоит около $3 тысяч, причем ужасного внешнего вида; на Кабеласе просто огромный (50 см. в глубину) и красивый стоит $999. Сколько-то займет, конечно, доставка, но все равно, имхо, получится дешевле.

Никто не пробовал заказывать из-за океана предметы такой стоимости, габаритов и веса? Какие есть подводные камни?

GDF 19-02-2008 11:42

Про расстаможку не забудьте, сейф из америки в 120-150 кг дешевле уж никак не получиться.

petros 19-02-2008 11:48

А перевозка и растаможка (30% на стоимость инвойса и расходы по перевозки) Так то на то и выйдет. Разве что красивее и больше.

DenisLuk 19-02-2008 11:54

Есть контора на проспекте Буденного, которая занимается сейфами. Рекомендую их посетить, у них большой ассортимент есть даже стеклянные, возможно можно у них заказать.
С уважением.

BGH 19-02-2008 12:14

Мне тоже кажется, что дешевле у нас на заказ сделать.

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

sushko 19-02-2008 18:19

Нашел контору на Буденного (www.safemoney.ru), в субботу съезжу посмотреть, спасибо!

gron525 19-02-2008 19:49

quote:
Originally posted by BGH:
Мне тоже кажется, что дешевле у нас на заказ сделать.

+1 :D

полковник1 20-02-2008 12:04

ЗЫ, я подобный сваял с помощю уголка заклепок и титанового листа при болгарке и сварочном аппарате за один день, стоимость 0 руб 00 коп.

Leff_66 20-02-2008 10:15

А толщина стенок этого "сейфа" - 2.5мм стали 3, затем шифера в качестве термоизоляции + для веса на дюйм, и внутреняя стеночка миллиметровая и замок аж на комбинацию из 3-4 цифр - это чтобы дети к папе не залезли, да залезший в окошко ЛКН темнокожий с ломиком дверь не отжал - не более, ну и при пожаре на часок защитит бумаги. Как "сейф" для привычных Российских сумм со многими нулями ничего Кабеловское не катит.
Посмотрел на safemoney.ru - железо - толще, но замки хуже (почти все с замками под ключ и никакой защиты от высверливания). Поройтесь на замковых сайтах где железные двери обсуждают. Как я понял простой импортный "французский" замок вскрывается на раз.

полковник1 21-02-2008 02:22

а интерисуюсь, нах, такой девайс нужен, сейф для оружия это эхо комунизьма, сам посуди, щас двери в подьезды или дома, стальные, в квартиры стальные, в квартире кладовка, замок можно врезать, внутри мля СЕЙФ стоит, ыщо к стене мля прикручен, как в сказке, смерть в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, вся эта гуйня в сундуке, сундук на дереве а дерево гуй знает где

перемещено из Охота

перемещено в Частные обьявления