Магазины экипировки в Москве

Аян 1

перемещено в купля-продажа - экипировка



Уважаемые коллеги! По роду службы, сейчас часто бываю в Москве и по-этому убедительная просьба-посоветуйте магазины охотничьей и армейской амуниции, экипировки, обмундирования, также интересны магазины б/у девайсов. Заранее благодарный провинциал))

olive-drab

http://kamo-uniforma.ru/ http://www.voentorg.ru/ http://www.podwal.com/ http://www.armsammo.com/ http://tactica-optics.ru/ http://www.kolchuga.ru/
Это первое, что вспомнилось... Вообще магазинов указанной тематики уйма в Москве. Все не объехать... Опишите, что конкретно ищите и тогда проще будет посоветовать.

captain 3

http://www.egershop.ru/ http://www.sturm-moskva.com/news В догонку...

Аян 1

Конкретно, нужен хороший маршрутный рюкзак, обувь, что-то типа сапог от айриш сеттер или катерпиллеровские как у Кречмара, тонкие гамаши, и , если не супер дорого, хотелось посмотреть какую-нибудь классическую одежку. Еще мне очень нравятся магазины б/у обмундирования и снаряги. Спасибо за ссылки!!

olive-drab

Конкретно, нужен хороший маршрутный рюкзак
Маршрут на сколько дней планируется? Например, если дней на пять, то я пользую амерский армейский рюкзачок от SDS. Вот здесь отличная цена на него http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=53304
По одежде, если имеется ввиду охотничья классическая одежда, то я бы, наверное, посетил http://www.sporthit.ru/ Там полно павильонов с этим добром и есть филиал http://kamo-uniforma.ru/ которые продают и армейский сэконд в том числе. Имхо неплохой ТЦ, когда жил на Молодежной, почти каждые выходные туда нырял 😊 По обуви там тоже хороший выбор имеется.


перемещено в купля-продажа - экипировка