Комбез танковый (черный)

superguns

Замучила настольгия... Подскажите, где можно прикупить черный танковый комбез?

GOMER

Солдатский или офицерский?

тима

superguns
... где можно прикупить черный танковый комбез?

Тоже бы не отказался 😊 Интересует как ранних выпусков (цельный), так и поздних (раздельные куртка и штаны, на куртке над правым карманом ромбик с изображением танка). А то зеленый комбез очень маркий... И зимний (утепленный) танковый комплект советского пошива не помешал бы...

JRGN

тима
И зимний (утепленный) танковый комплект советского пошива не помешал бы...

Какой требуется размер зимнего танкового комплекта? Относительно недавно была возможность взять таких несколько комплектов советского пошива. Сразу могу сказать, что большой размер и рост предложить не смогу. Цену смогу сообщить примерно в воскресенье. Специально этой темой я не инетесовался, т.к. вещь на любителя. Пошив 100% советский, т.к. на спине у бушлатов стоит звезда с буквами ВС.

тима

JRGN

Какой требуется размер зимнего танкового комплекта? Относительно недавно была возможность взять таких несколько комплектов советского пошива. Сразу могу сказать, что большой размер и рост предложить не смогу. Цену смогу сообщить примерно в воскресенье.

Размер 52-54, рост 4-5. Желательно с возможностью примерить. С клеймом на спине тоже пойдет, хотя без него лучше 😊 Очень интересует, буду премного благодарен.

К автору темы: извиняюсь за отклонение от обсуждаемого вопроса

superguns

Летний. На день танкиста после 3 рюмашки подумал, что вот десантники на день ВДВ одевают береты и тельняшки, а мне кроме панамы и одеть для души нечего...

Ransom Stark

присоединяюсь , комбезов пару прикупил бы ...