Кабура для ПСМ

Amirks

Честно говоря не уверен, что выбрал правильный раздел для своего вопроса.

Короче вопрос такой, в буржуйских интернет магазинах кабур для ПСМ как-то не много, по моим ощущениям, самый близкий по габаритам и внешним обводам к ПСМ пистолет это Вальтер ППК. Насколько я прав, хорошо ли подойдут к ПСМ кабуры для ППК?

Oberst39

Подойдёт хорошо за исключением ширины т.к ППК шире. Всё зависит от кабуры, если кожа не разношенная новая, то ПСМ будет сидеть хорошо. В пластиковой будет не большой люфт.

Azamator of F***ed

В пластиковой кобуре будет небольшой люфт?.. Хм... Пластиковая должна подбираться под конкретную модель пистолета, потому что фиксируется там как правило не стенками кобуры, а защелками.

Oberst39

Даже кабура под конкретный образец, особенно кожаная, фиксирует за счёт упругости кожи, конструкции, а за тем за счёт фиксирующих защёлок. Пластиковая при не совпадении линейных размеров опять за счёт фиксаторов.

Amirks

мне кажется в моем случае это не очень критично, я хочу что-то вроде этого http://www.pocketholsters.com/Walther_Pocket_Wallet_Holster/walther_pocket_wallet_holster.html
для ношения в кармане джинс

или вот этого http://www.grahamholsters.com/new1.jpg
для ношения в кармане куртки.

к сожалению моих знаний английского недостаточно, чтобы понять можно ли сделать на заказ, под ПСМ

Oberst39

Вы знаете, у меня дома уже давно "кружок умелые руки", я лично не мучаясь подгоняю кабуры под свои стволы, лишь бы размеры примерно соответствовали на покупных. Такой хенд мейд получается.

Unknown_user

а какая именно кобура нужна?

Amirks

http://www.grahamholsters.com/new1.jpg

вроде такой на зиму хотелось бы

StichProfi

Я Вам поражаюсь, Вы так рассуждаете, как будь то в России нет ни одной фирмы изготавливающей кобуры.
Вот для примера несколько кобур: http://www.stich.su/shop/detail/2579?phrase_id=2371 http://www.stich.su/shop/detail/2577?phrase_id=2371 http://www.stich.su/shop/detail/2578?phrase_id=2371 http://www.stich.su/shop/detail/2533?phrase_id=2371
Если ни одна не нравится, пишите сошьем какую надо.

Amirks

http://www.grahamholsters.com/pocketholsters.htm

вот ознакомьтесь.

Мне нужна карманная кабура, то есть кабура для ношения пистолета в кармане куртки и джинс (это два разных типа карманных кабур)

StichProfi

Нет ни каких проблем. Если действительно нужно пишите в ПМ или на почту stich@r66.ru. Только не совсем понятно как она крепится в кармане, или она просто вкладывается? Тогда не удобно доставать ствол из кобуры.

Amirks

Только не совсем понятно как она крепится в кармане, или она просто вкладывается? Тогда не удобно доставать ствол из кобуры.

Вот этим Российские фирмы изготавливающие кабуры и отличаются от импортных, ОНИ уже все знают, а вам придется или НИР проводить (и тогда мне дешевле будет купить за границей) или сошьете что-то что внешне будет похоже на то что на картинках, но не будет обладать нужным функционалом 😊

Всем выше сказанным не хотел вас совершено обидеть, но вы можете гарантировать, что сможете за те же деньги, что и импортные кабуры сделать продукт с теми же потребительскими свойствами. Готов в силу своих знаний и представлений "как оно должно быть" вам содействовать.

StichProfi

Нет, я не могу гарантировать что я сделаю Вам эту кобуру за те же деньги. Я могу гарантировать, что я сделаю эту кобуру для Вас совершенно бесплатно. Вы оплатите только почтовые расходы. У меня на предприятии принято не брать деньги за опытные разработки, если эти разработки в дальнейшем могут быть интересны и использоваться предприятием, а так же если заказчик принимает непосредственное активное участие в разработке новой модели. Если Вас такой вариант устраивает, то пишите в ПМ или на почту stich@r66.ru