Бушлат шерстяной SCHOTT

I Ferd

Прошу прощения у здешней общественности. В поиск не отправляйте, я там был - ничего не удалось обнаружить. Вопрос прост, кто носит сие изделие на своих плечах? Пожалуйста поделитесь впечатлениями... интересует соответствие размеров, есть ли дополнительный утеплитель под подкладом, удобство наконец. Буду признателен.

I Ferd

На всякий случай ссылка: http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=122

Freemason

сам давно облизываюсь... такие еще "Альфа"
http://alphaindustries.su/cat/men.html (5 поз. сверху)
и "Мил-тек"
http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=11&subchapter_id=88&id=67629
шьют. Примерял уже раза 4, каждый раз снимать не хотелось.
Но мучает меня подозрение, что в городе, несмотря на исключительно стильный вид и удобство в оном бушлате при +5 и выше будет жарковато, а от 0 и ниже - холодно. Если только передвигаться в нем на машине, не разгуливая по улицам.

Freemason

А как ухаживать? Только химчистка?

I Ferd

"бушлат ношу с 2005 года, при +5 не жарко при -15 не холодно утеплителя достаточно,"...... awg.2103, уточните пожалуйста, есть все таки дополнительный слой утеплителя кроме шерстяного верха?

I Ferd

Премного благодарен за отзывы.

Vidga

I Ferd,Вы бушлат то купили? 😊

------------------
ИзВиНиТе зА нЕрОВнЫй ПоДчЕрК!

I Ferd

Пока не купил..... к весне думаю приобресть...

Vidga

А где собираетесь покупать, если конечно не секрет?

------------------
ИзВиНиТе зА нЕрОВнЫй ПоДчЕрК!

maxim991

хожу ежедневно с ноября по март в бушлате гражданской версии по этикетке "пиджак утепленный"(два ряда пугвиц, пришитые погоны, сзади небольшой разрез, на пару сантиметров длинее пиджака костюма) с 2006 года. Считаю оптимально для повседневной носки, т.к. в основном народ передвигается на общественном или личном транспорте (сам в основном передвигаюсь на машине, даже при -14 определенно достаточно добежать до машины).Химчитка регулярно 1-2 раза в сезон. из минусов: для длительных прогулок одназначно не подходит, шерсть в районе предплечий стирается.