Автомобильный инвертер

Susliks

перемещено в флейм



Господа, кто-нибудь пользуется автомобильным инвертером с 12в на 220в? Довольны ли, полезная ли в хозяйстве вешь?

Albakor

Использую для в основном для зарядки ноута, мобильников и прочей мелочевки, удобен тем что не надо кучи адаптеров, но надо бдить за акумом если используется при не заведенном двигателе, если взять более мощный, то можно подключать эл. инструмент. В общем не очень часто, но использую.

kf1

Желательно заранее предусмотреть потребляемую мощность так как инверторы мощностью до 150 Ватт могут работать от разъема прикуривателя, более мощные напрямую от аккумулятора, что, конечно же не прибавляет удобства

Архипка

Уважаемый, не парьтесь. Прибор люой по ваттам позволит вам работать в его пределах. Реально - комп на мобиле или GPS, все остальное умрет через несколько часов.

LOMM

у меня 150 Вт, использую не очень часто, но полезно - в основном зарядка телефонов/компутеров, особенно выручает для зарядки телефонов пассажиров. хотя и лодку накачиваю через инвертер, и кровать надувную.

Жека2

Также нужен был инвертер для походов(с запасом по мощности :-) )Перед покупкой поблуждал по форумам в поиске отзывов, в результате выбрал Порто на 350 вт.Имеется разъём USB для подзарядки. Дрель 600вт на малых-средних крутит.



перемещено в флейм