Стилизованный ремень РККА

day7

Доброго времени суток, уважаемые. Видел в магазине означенный ремень. Натуральная кожа, пряга со звездой. Не щупал тогда. У кого есть такойкаковы мнения? Есть вариант пряги с орлом...

Slon 99

day7
Доброго времени суток, уважаемые. Видел в магазине означенный ремень. Натуральная кожа, пряга со звездой. Не щупал тогда. У кого есть такойкаковы мнения? Есть вариант пряги с орлом...
РККА пока не носил(только собираюсь), носил СС ВЕРМАХТ(редко)...
а с орлом( царским) тоже есть... буквально вчера видел на ТК Савеловский, В отделе с экипировкой рядом с РККА и Флотской - цены прим. одинаковы...

day7

А флотской как выглядиит, очень интересно, мореман я 😊))
А с орлом пряга как, хороша? Фотографий можно всех этих ремней на обозрение?

Freemason

http://img.allzip.org/g/92/orig/1340265.jpg
в соседней теме выкладывал. Орел и якорь точно так же вписаны в рамку.

day7

Да, с якорем нашёл. Пока только звезда впечатлила... Остальное как то не очень. Разве что орёл... и то щупать надо. Пока ношу офицерский из прессовки. А тут всё же натуральная кожа 😊))

Жорик1980

верхний слой на коже быстро обдирается, метал -не латунь, а биметалическй сплав, окисливается и ржавеет, моё мнение - даже не копия, а так -вариация на тему " ремень дедушкин, командирский!"

beriya

Голимая подделка. Пряга низкосортного железа с напылением желтого металла, Кожа пресованая трескается и лопается при первой возможности. И цена ему от силы 200 рублей. Не советую, уж если хочется такой ремень то есть вариант поискать настоящий. На вернисе например.

day7

Спасибо за консультацию! Помогли сэкономить и не купить говно 😊

Azamator of F***ed

Недавно заказал парочку аналогичных ремней от производителя Стич Профи(подфартило, что к ним человек ехал из Эстонии). Один со звездой, другой с двуглавым орлом. Качество кожи и металла порадовало. Единственный и малосущественный для меня недостаток - пряжка слегка болтается на своей оси, ибо ремень не на нее застегивается и не фиксирует ее.

Azamator of F***ed

Не советую, уж если хочется такой ремень то есть вариант поискать настоящий. На вернисе например.

Реплику старого офицерского ремня с прорезной пряжкой со звездой на барахолке под Таллинном знаете за сколько видел? 7500 рублей в ваших деньгах!

Жорик1980

бывает - здесь она, в Москве, в магазине Атака - 560 рублей...

gi_de

580 в "атаке", брал неделю назад. Пряжка сделана нормально, претензий нет. А вот кожа...
там ещё с орлом был аналогичный, та же история