Maxpedition Remora Gearslinger, проблема выбора.

anri_b

Привет всем!
Ребят, есть необходимость в небольшой городской сумке. Стандартный набор в городе: мобильный, iPod, нож складной, пачка сигарет, зажигалка, трубка, небольшой кисет с табаком, набор для чистки трубки размером с пачку сигарет, ключи, фонарик Fenix P2D.. etc..
Из серьезных производителей доступен только Maxpedition на сайте knifeworks.com
Пересмотрев ассортимент остановил свой выбор на Maxpedition Remora Gearslinger

Собственно несколько вопросов:
1. Есть ли здесь владельцы. Может кто напишет пару слов?
2. По долгу службы (работы) ношу брюки, рубашку, галстук. Костюмы не ношу. Рубашки и галстуки "не особ"о классические. На улице - кожаная курточка пиджачного типа. Зимой - пальто, но там карманов столько что и сумка не нужна 😊 Не буду ли я смешно смотреться? Покупать кожаный портфель не предлагать 😊 Их во-первых просто нет в округе качественных, во вторых кроме выше указанного барахла мне просто нечего туда засунуть. А маленьких кожаных портфелей (сумок) я никогда не встречал.

Такая вот, господа, проблема выбора.
Заранее всем благодарен за высказанное мнение. 😊

BigMonster

Под указанные задачи Ремора не совсем подходит, Gearslinger - суть однолямочный рюкзак, можно носить за спиной или на пузе, что не соответствует стилю одежды, да и для предпологаемого содержимого великоват.
Может ФэтБой?

или неагрессивный Нитфрик?

Makaroff

Конечно нетфрик, однозначно- это самое классичное ( в смысле под более менее классич. одежду) что есть у Макспедишн.
У самого такая сумка- просто отлично, поищите мой обзор по этой сумке, может поможет.


читайте 😛

http://guns.allzip.org/topic/92/232604.html

anri_b

спасибо за советы!

knko

У меня FatBoy класная сумка. Netfreak смотрел -не понравился хоть и качественно сделан смахивает на базарный ширпотреб. а вчера взял себе еще и Proteus класная сумка. если что можно на пояс.

BigMonster

knko
...хоть и качественно сделан смахивает на базарный ширпотреб...

не скажи, у базарного ширпотреба есть проблемы с навеской внешних модулей... 😛

Flighty

Буквально на днях приобрёл себе Fatboy оливкового цвета - хожу, нарадоваться никак не могу. В мелкие карманы сумки отлично влезло всё то, что раньше пытался рассовать в старую простую поясную сумку, оставив пока что пустым главное отделение.

ИМХО полностью оправданное вложение денег, очень доволен - не сильно бросается в глаза, нет отсылов к чисто военному снаряжению (нет намёков на то, что сумка используется и как кобура), всё вполне нейтрально и стильно 😛

Makaroff

knko
Netfreak смотрел -не понравился хоть и качественно сделан смахивает на базарный ширпотреб. а вчера взял себе еще и Proteus класная сумка. если что можно на пояс.
Ерунда..
у топикстартера вопрос какая самая класичная ( а не рюкзачно-туристическая)-а это только нитфрик и без вариантов.
да и на пояс у нитфрика есть крепление- но имхо, так носить бредово- да и если это крепление на пояс не отрезать-будет портить одежду, проверено на себе.

КИРЮХА

Полностью согласен с BigMonster и Makaroff...
Являюсь владельцем всех перечисленных здесь сумок и могу стопроцентно заверить, что Netfreak является самой строгой и относительно подходящей к класическому прикиду 😛