Расскажите про одежду с электроподогревом

Artem444

Вот например такую увидел http://www.somt.ru/odezhda/odezhda.htm - кто нибудь носил? Интересно всё - как греет, сколько по времени и т.п.

plumby

Присоединюсь к вопросу. Тоже интересно послушать отзывы, особенно по обуви. Ибо ноги больное место. Вот и приходится изварачиваться.

Artem444

Меня она заинтересовала с точки зрения зимних поездок на автомобиле - приходится в машине куртку снимать, на улице одевать... А тут - вышел из машины, включил обогрев, погулял, вернулся - выключил. Кажется удобным.

Molchun

Я не знаю, не имел опыта, но мне кажется для пары очень холодных дней в году можно купить и источники химического тепла. Взял распихал в штаны по карманам и спокоен )

Artem444

Химию нельзя выключить когда нагрев не нужен и нет регулятора мощности

banshee

емкости аккумулятора хватит при полной мощности менее чем на час.

plumby

при полной мощности менее чем на час

Дык это походу для подогрева, когда ужо околел?!

Susliks

Имел щастье использовать одежду с электрподогревом. Советского производстсва, использовалась мотоциклистами, состояла из куртки из стелек в ботинки. Всё это дело подключалось к мотоциклу. Грело неплохо.

X-10

На снегоходах в такой катают.

manta11

пользовался в свое время, комбинезон летного механика, с капюшоном отороченным мехом...
использовался мотоциклетный 12в аккумулятор, хватало примерно на 4 часа... самая пиковая температура была примерно 30 градусов, работал отлично, движений не стеснял..

stalker6789

вроде для горного туризма продаются стельки в обувь

stalker6789

Присоединюсь к вопросу. Тоже интересно послушать отзывы, особенно по обуви. Ибо ноги больное место. Вот и приходится изварачиваться.
вроде для горного туризма есть стельки с подогревом