подскажите что за форма

ded2008

у нас несколько раз видел спецов в этой брезентухе. что это за форма такая. почему не камуфляж а непонятно что. ткань грубая очень. скорее брезент а не хб.

Badaboom6

Вроде самая обыкновенная "Горка".
Та, что на фото, скорее всего сплавовская.

Серый Волк

Боец днем с ночным прицелом...
И на ПРАВОМ плече радиостанция 😞
Это часом не страйкболист?

12 Oz Mouse

кстати странно получается с расположением рации... Как стрелять то?

ahin

Что-то горкообразное.

STEPAN1983

левая горка местного пошива?

Василий_2010

Боец - левша, поэтому рация справа.

Demon 888

Василий_2010
Боец - левша, поэтому рация справа
Посмотрите - как "левша" автомат держит. Правша это. И вообще фото постановочное.

Василий_2010

Наверное Вы правы.

ded2008

это вообще девушка и вроде на кавказе. почему горка не камуфо? почему такая расцветка двухцветная?

STEPAN1983

брезент камуфлированный - вещь крайне редкая, видел один раз и ткань была дерьмовая, так что брезент 99,999% - вещь однотонная. В современных "горках" усиление, накладные карманы и прочее делают из синтетической либо смесовой ткани, и подобрать тот же оттенок (плюс учтите выцветание брезента) нельзя, поэтому такой странный двухцветный внешний вид.

STEPAN1983

На Кавказе и близлежащих районах делают убогие подделки практически всей экипировки, и в данном случае мы видим скорее всего некий клон на тему.

old

ded2008
это вообще девушка и вроде на кавказе.
Качество фотки не очень, но если посмотреть на руки, то больше похоже что это парень. Странная фотка. Может я и ошибаюсь, точно рассмотреть не могу, но и магазин у автомата странный. И подсумка с Вогами не видно на бойце, а на автомате подствольник стоит.

STEPAN1983

очень молодой парень, судя по "щечкам" и гладкости физиономии. ВОГ на правом боку возмодно виден подсумок, может быть и на левом, загороженный фигурой

плохой лисенок

Серый Волк
Это часом не страйкболист?
Да это просто Чёрт какой-то. У него и палец на спусковом крючке, а афтамат на предохранителе. По поводу снаряги-дак чет то все на нем новое какое то?! Как со склада вышел. Шмотка новая, граник новый, варежек нет, как на прогулке ровно... Слышала от Дядек, что ТАМ таких женихами дразнят! 😛

manta11

горка, один из первых выпусков, накладки из ткани типа толстой болоньи с резиновым напылением с обратной стороны, которое быстро сыпется, мой товарищ из вымпела подарил мне такую, выпускалась в начале-конце90х, потом подобную выпускал кто то еще изумительно дерьмового какчества)
Лиске- у него не смотано два пулеметных магазина)

плохой лисенок

manta11
у него не смотано два пулеметных магазина)
Опять же! 😊

dima3795

слава нашему страйкболу...
без этих энтузиастов мы бы не смогли увидеть такое кол-во амуниции военного образца в полевых условиях.

RCH

Серый Волк
Боец днем с ночным прицелом...
И на ПРАВОМ плече радиостанция 😞
Это часом не страйкболист?

😊)))))) 😀

12 Oz Mouse

А может чел просто перевесил рацию на правое плечо, что б ее в кадре видно было, а так где то на другом месте таскал(?)...

З.Ы. а про то что весь новенький как со склада, это точно!

Green7.62

Присоединяюсь )) Адское фото. 1). Рация и странный хват автомата. Хрень какая-то. 2). Всё новое. Особенно умиляет цветная нашивка на рукаве. 3). Отсутствие пота на бандане. Вот этот факт является просто-таки решающим. Фото постановочное. По бандане видно. По теме - горка явно новая, скорее всего "ивановская", либо что-то из "московских" неизвестного пошива. Никакого отношения к Сплаву, ССО итд. точно не имеет. Да, еще... Мне кажется, или этот рембоид заправил куртку в брюки?..