Ботинки Invader

Angst_Wolf

Уважаемые форумчане!Хочу взять данные ботинки хотелось бы узнать мнение о них от их владельцев.

STEPAN1983

Посмотрел я ссылки на эти ботинки... Какая-то модная стилизация под военное ретро... Выглядит модно в городе, но в поле в таких ни ногой - если ноги не жалко. И не покупайтесь на рекламу про "легендарные британские берцы", это всего лишь стилизация под них, декоративная и с тяжеленной неудобной подошвой.

Если же вас интересует использование именно как модной городской обуви, то это уже не ко мне вопрос.

Angst_Wolf

Вот я тоже так и подумал

Amier

вроде бы британские полицейские их когда-то носили
правда в веке с 17 по 20 где-то в этом промежутке

Gercog

Покупал в Штурм-Москва. Колодка не очень удобная, кожа лаковая обтрепывается на мысах и сгибах и к тому-же в местах сгибов здорово мокнет. Шнуровать долго и муторно. В общем только для города. Хотя швы ровные и исполнение аккуратное. Производитель неизвестен, т.к. на коробке кроме Invader, размера и Британской символики ничего нет. В том, что они произведены в Британии сильно сомневаюсь!

Бубел

Если зашла речь о английских ботинках, настоящие исторические ботики шьёт William Lennon, под брендом Ruff-Lander. Обувь самого высшего качества по старым английским традициям. У меня Tug Of War Boots на тройной кожаной подошве с кованным каблуком и носком, подошва обита стальными гвоздями в стиле начала века.
Но это обувь самая настоящая ее покупают пастухи, фермеры и рабочие.