Кто что может сказать по продукции TAD Gear

maxim12

А так же хотелось бы узнать где ее можно преобрести... http://www.militarymorons.com/equipment/headwear.html

arlecchino1974

Ну что можно сказать.. Хорошая продукция.) Имею в пользовании на данный момент двое штанов Force 10 Cargo Utilities (twill и rip stop), флис Recon Hoodie и майку Tech T, Long Sleeve. К качеству претензий нет, ни по материалам, ни по пошиву. Швы ровные, нитки не торчат.) Все продумано и удобно. Мэйд ин Юнайтед Стэйтс.)Размеры стандартные. Вобщем, качественная, недешевая аутдорная одежка с легкой претензией на дизайнерский милитари стайл.) Заказать можно у них на сайте, в Россию доставляют, ко мне посылка шла порядка трех недель. На удивление дешевый ценик доставки.)

maxim12

спасибо за информацию

Amier

поиск использовать религия не позволяет? 😛

http://guns.allzip.org/topic/92/640604.html

JTF2

Так этож нужно мозги шевелить. А тут взял, написал "Расскажите..." и сидишь-ждёшь когда все кинуться наперебой рассказывать и показывать. В бан таких надо на месяц отправлять, чтоб читать сначало научились и гуглом пользоваться.

Skaphti

А вы видели обновленный сайт (и ассортимент) Tadgear? Я в шоке! Был)) То есть-когда я зашел туда несколько дней назад-там было какое-то убожество.... А сейчас вижу-есть еще ягоды в ягодицах! В смысле появились Стелс и Раптор.. может и еще что будет интересного))) Сорри-появился тока Стелс, Раптор и так был... как-то бедновато с моделями..

JTF2

Я зашёл на второй день после того как они открылись. Штанов и шорт (Amphibious) моего размера уже не было.

arlecchino1974

Раптор там и не пропадал (сейчас на него кстати оч неплохой распродажный ценик), а Стелс и Рэйнджер да, появились.. Но вроде как и должны были - как никак осенняя коллекция.. Вот с рюкзаками беда какая-то. Ну и основная пакость в том, что в Россию они слать перестали.. (((((

arlecchino1974

To JTF2
А в чем кстати цимес амфибиоса? А то как-то для себя не нашел применения им.. твилл у них отличный, впечатления такие, что убить его невозможно впринципе, но при этом крайне приятный к телу. Рип-стоп - тоже зачет, особенно летом (ощущение что просто льняные штаны), а вот нейлон как то непонятно.. есть подозрение что яйки в нем сопреют или заморозятся, в зависимости от погодных условий.)

Skaphti

arlecchino1974, нейлон-он разный. Я носил и брюки и шорты летом-дышит, при намокании (от дождя например) сохнет моментально. Помнится у 5.11 были нейлоновые штаны-как раз таки для hot weather. Вот про использование нейлоновых штанов зимой-действительно не слышал..

arlecchino1974

Хм.. сохнет быстро? это гут, нада попробовать... интересно, у tadовского афибиоса организация грузовых карманов такая-же как на рип-стопе и твилле? блин, ну почему они в Россию слать перестали((

JTF2

Чуть меньше половины моих походов за лето происходит на каноэ, а штаны у меня хлопковые, поэтому если что - сохнут долго. Хотел попробовать Amphibious, а тут такой "обломись"...

Skaphti

JTF2, попробуйте подобрать штаны других производителей. Я носил LoweAlpine - ничего так бруки. Если более "милитаристские"-Rail Raiders есть..