Garsing 2110

Qwest

Прикупил вчера по случаю, для города. Тем более что официальное название не "берцы" а "полусапоги мужские". И то - вид не агрессивно-милитаристский, а вполне спортивный: ботинок с похожим рантом видел немало, в том числе и всяких модных 😊 Но больше понравилась чрезвычайно мягкая и тонкая кожа (как на перчатках, ей богу) и полартековое утепление. Как оно будет - увидим, рассчитываю носить в снежные, сырые месяцы октябрь и ноябрь.

sus_scorfa

Интересно, фото если затруднит

kot-obormot

Цена радует несказанно. С нетерпением буду ждать отчёта.

Qwest

2 sanek760:
Ага, именно эти. Спасибо, у меня что-то сбоит интернет, не смог выложить фото. Обошлись, правда, на 200 руб дороже 😊

ranger

На вид класные боты, и подошва достаточно агрессивная. Внутри действительно полар стоит?
Поносите - отпишите свои впечатления.

------------------
Быстро стреляй и думай - может и выживешь!

Qwest

Поносил, описываю 😊 Внутри полартек или флис, я плохо в этих тканях разбираюсь. Судя по этикетке - таки полартек. Брал эти ботинки как "легкий зимний вариант". Суть в том, чтобы найти серединку - и по улице пройтись более-менее комфортно и в помещении пар из голенищ не валил. С конца ноября примерно у нас идут дикие колебания температур: в середине недели может быть -5, на выходных -35, а через два уже -10. Меня уже плющит неимоверно, однако ботинки испытываются в широком диапазоне температур. Вывод такой: с одним носком (толстый х\б) комфортно при -10. При -20 стоять на улице дольше 15 минут (например, ожидая автобус) я лично не рекомендую. Но идти вполне терпимо и при -30, если передвигаться в городском ритме: 15 минут хода - магазин 😊 Правда, повторюсь, не экспериментировал с теплыми носками. Думаю, какие-нибудь "хаски" или как там их называют, из рассчитанных на сильные холода, здорово расширят температурный диапазон. Но мне пока не требуется. В помещении, а я больше под крышей нахожусь, утепления боле чем достаточно.
Протектор - отличный, цеплючий. Подошва остается мягкой даже в сильный холод, а в оттепель почти прилипает ко льду. Ну и материал таков, что ботинки ощущаются на ноге как чулок.