Какой интересный жилет...

МИЗАНТР0П

Давно меня гложет интерес - что за жилетик надет на бойца в нижнем правом углу фотки?(фото тыренное из, вроде как, этой ветки, да и сцылка в верхнем углу чегойто не работает)

fkr

Форт дефендер-2.

kaschey -1

техинком?

МИЗАНТР0П

fkr
Форт дефендер-2.
А на сайте Форта он, почему-то, выглядит несколько иначе, хотя основные элементы чрезвычайно похожи. Тогда смею предположить что это какая-то "особая" его версия или креатив владельца? Уважаемые, а не будет ли нагло попросить более детальное фото жилета представленного на фото в этой теме, естесственно если оные у кого-нибудь есть?

STEPAN1983

По интернету мелькали фотографии с демонстрации жупнализам военной формы и экипировки, там такое было вроде

МИЗАНТР0П

STEPAN1983
По интернету мелькали фотографии
Спасибо, поищем.

И еще в догонку вопросик: диагональное расположение элементов "молле"(?) - это действительно "работает" или просто так "красивше"?

STEPAN1983

по-хорошему это изврат. Сколько с этим американцы экспериментировали, все равно возвращались к вертикальному.

fkr

Я склоняюсь к тому, что это Дефендер-2 обшитый стропами. Бо похож. Может быть это ихний же Редут или Росич, опять таки обшитый стропами. Они все крайне похожи, чтобы сказать точно нужны фотографии конкретно этого, а их нет.

С показа вариантов новой снаряги.



Фото дефендера-2 в хай-резе (уперты из раздела купли-продажи)

С последнего Интерполитеха.

МИЗАНТР0П

fkr
С показа вариантов новой снаряги.
Вах, спасибо. В принципе теперь понятно "откуда ноги растут" у представленного экземпляра. Но тем не менее, понять резон установки "диагонального молле" представляется маловероятным, разве что ради эксперимента. Но если подобную систему "обсосали" со всех сторон американцы, то смысл наступать на те же грабли? Наверняка есть и преимущества, да вот только какието они невнятные: ну выход более эргономичен... Всё, больше не нахожу, а вот главным объективным недостатком видтся некоторая сложность технологии: диагональные швы не столь крепки(?), с прямыми углами проще и технологичнее работать, да, в конце концов, влезет меньше подсумков на ту же площадь. В общем радует что экспериментируют.

STEPAN1983

С того показа точно были фотки жилета с косыми ячейками

МИЗАНТР0П

Честно говоря чегой-то не находится.

fkr

МИЗАНТР0П

На мне, видать, проклятье. А тегами не поделитесь? Попробую снова поискать.