одежда в тревожном рюкзаке

Lis-biker

Админ смилуйся- оставь тему на пару тройку дней авось что-то действительно полезное напишут.
Не надо кидаться табуретками и посылать в поиск, пробовал там чёрт ногу сломит! инфы толковой почти нет в тоннах бесполезного. Нужна конкретная тема так сказать глазами владельца.
Очень сложный выбор одёжи для тревожного рюкзака,ВЕРХНЯЯ одежда лето, зима, и межсезонье снег с дождём. из НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ чтоб было прочно, ремонтопригодно, надёжно, ибо будет очень обидно избежать первоначального п..ца, а потом тупо замёрзнуть в лесу потому что не взял зимнюю одёжу, или летом "свариться" в горке.пока соображения такие: На лето противоэнцифалитный костюм,из палаточной хб на межсезонье под него флис, сейчас думаю что лучше для зимы http://www.hsn-ltd.ru/shop/shvejjnye-izdelija/kostjumy/kostjumy-zimnie/950-1/ Костюм зимний «Егерь» ХСН , или http://planeta-sirius.ru/market/odezhda/rabochaya_zimnyaya/kostyumy/kostyum_metel/kostyum_metel_kurtka_bryuki_p-no_palatochnoe_vatin_olivkovyj/
кто что думает кто какие варианты использует?,какой утеплитель лучше?

макс 1974

Вес нетто в кг: 4.27 ужос
я бы остановился на смене белья- верх-низ среднем
и костюме типа дешевого лыжного, чтоб двигаться было нормально, синтетический дешевый- типа такого- http://www.profi-sport.ru/cat/HT1773BK.htm плюс http://www.profi-sport.ru/cat/HT0679BK.htm - по ремонтопригодности- попробуйте проткнуть и зашить ватиновый костюм и такой, а также вес, причем всякий камок, а так же униформа в случае п... исключается, только нейтральное нечто
второй вариант- обычный общевойсковой комплект, он по всем параметрам хуже конечно

Lis-biker

вообще да, сейчас именно к такой мысли и пришол снизу такой комбез лёгкий, сверху энцифалитка на 2-3 размера больше чтобы чётко сидела поверху комбеза- для защиты его от повреждений.
попокрою брюк- склоняюсь к полукомбезу как у егеря хсн, чтоб и не слишком громоздко и поясница закрывалась дабы не продуть.