Сумки для скрытого ношения пистолетов

vzapase.ru

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС



Сумка «Ночь» предназначена для скрытого ношения оружия в условиях, когда использование поясной или наплечной кобуры ограничено. Сумка позволяет носить такие образцы, как Grand Power T-10, Хорхе, пистолеты линейки ПМ, Оса. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток. Цветовое решение - полностью черная. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие.






Сумка «Комбат» предназначена для пистолетов предназначена для ношения пистолетов Grand Power T-10(12), Хорхе, Гроза, пистолеты линейки ПМ, Оса и других, сходных по габаритам образцов оружия. Конструктивно состоит из отделения для ношения оружия, отделения для ношения вещей, клапана с карманом, кармана под клапаном для ношения документов, карманов под нож и авторучки, а также кармана для визиток, все отделения такие же, как у сумки «Ночь». Цвет - хаки. Материал - ткань, напоминающая брезент. Сумка позволяет при необходимости быстро извлекать оружие, выглядит современно и не вызывает подозрений о наличии в ней оружия.



Сумка мужская «Поясная» предназначена для скрытого ношения пистолетов ПМ, а также напоминающих их по форме образцов оружия самообороны, служебного и пневматического оружия, пистолетов Хорхе, Стример. Сумка носится непосредственно на поясе, а так же предназначена для использования в автомобиле, в том числе с пристегнутым ремнем безопасности (как показано на видео ниже).




Подробнее здесь: http://guns.allzip.org/topic/275/735395.html

ВЕТЕРРРРР

vzapase.ru
«Комбат» - светло зелено-коричневый. Материал - ткань, напоминающая брезент.

а фотографии?



перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

VictorMP

Произвел оплату сумки-кобуры «Комбат». Но нигде не было ссылки, какой цвет я хочу. 😊 Зареген сегодня на сайте под ником VMP. Хочу цвет - светло зелено-коричневый. 😛