Ваше мнение по продукции компании ``Выдра``?

Shturets

Интересуют отзывы по продукции компании ``Выдра``, в частности по рюкзакам, если кто пользуется, прошу излагайте свои мнения. Спасибо!

ranger

Про ее модели здесь статей с 1995 года http://www.team-ra.ru/articles/

------------------
Торопись медленно!

Shturets

Спасибо за ссылку! А каково мнение непосредственных пользователей?

North Wind

Обзор "Квартала" у Кардена
http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/11543.html
Я так подозреваю, что по нынешним временам можно даже у отечественных производителей найти что-то более удобное, у "Выдры" линейка рюкзаков не менялась уже лет пять как.

Shturets

Про ``Квартал`` ясно, Карден очень уважаемый мною източник! А про эти рюкзаки отзывы есть?
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=2794
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=2225
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=3043
Написано что сшиты из Cordura 1000D. Мне лично приглянулись первый и третий, хотя про третий написано что производитель Armytex, но складывается впечатление что производитель один и тот же.

Shturets

Неужели никто такими не пользуется?

STEPAN1983

В принципе можно примерно понять, если почитать отзывы о рюкзаках, с которых скопированы эти модели (Эберлесток, 5.11 и куча производителей стандартных трехдневников - наверное здесь копировали Игл или Блэкхок)

North Wind

Отзывы есть в интернете. Если погуглить - по первому точно находятся

ranger

2 North Wind С вами поспорю. Поскольку вы недостаточно хорошо разбираетесь в ИХ моделях и новинках. Коллекция рюкзаков и ранцев от "Выдры" (это группа компаний насколько мне известно) достаточно широка. И ее последняя коллекция представлена например в Армитексе. Опять же по моим данным, эта коллекция постоянно совершенствуется (взять тот же Мангуст) и пополняется новыми моделями - а старые или обновляются или просто продолжают выпускаться в измененном виде (поскольку этого наверное желают покупатели).

2STEPAN1983 по поводу копирования я бы не был так категоричен в оценках. Тот же рюкзак снайпера у них есть глубокая модернизация известной модели западного производителя. Некоторые же модели конечно во многом повторяют например 5.11 или просто их копируют. Но, здесь главное на мой взгляд - использование качественных материалов и соответствие цены. В остальном потребитель голосует рублем.
Но, это мое личное мнение.

------------------
Торопись медленно!

kamikadze

В 2004 м году на Вымпеле была куплена разгрузка "Выдра-3м".
Вещь матерая, мне очень понравилась. В командировках постоянно парни стреляли "на выезд". На ганзе я по ней когда-то темку создавал, там практически все написано.

Жива до сих пор.

Xorus

Комрады, а где можно сейчас купить Квартал-2 в оливе?
В Армитексе нет и не будет 4 недели... Гуглил, не нашлось.

ranger

2Xorus Рекомендую написать им чтобы поставили вас на "лист ожидания" иначе может не достаться. С их моделями такое бывает. Я так сделал прошлой осенью -позвонили, получил.

------------------
Торопись медленно!

Shturets

После множество прочитанной информации оказалось что Выдра, Вымпел и Armytex это одно и тоже, по крайней мере такое впечатление сложилось у меня. Разница в качестве и материалах обусловлена тем что у них одно производство в России, а другое в Пакистане. Между впрочем они увеличили цены продукции на сайте Armytex.ru

North Wind

"Вымпел" - не совсем. Либо это "Армитекс", застрявший 10 лет назад 😊 А вот "Выдра" и "Армитекс" - похоже, что да.

ranger

2Shturets. как я могу судить по биркам на своих изделиях от того же Армитекса, у них производство в России, Беларуссии, Пакистане и Индии. И есть своя дизайн-студия.
2North Wind Немного вас поправлю. "Вымпел" это одно, "Динафорс" это другое, "Выдра" это третье. А "Армитекс" всего лишь четвертое, которое правда имеет некоторое отношение в "Выдре".

------------------
Торопись медленно!

North Wind

ranger
2Shturets. как я могу судить по биркам на своих изделиях от того же Армитекса, у них производство в России, Беларуссии, Пакистане и Индии. И есть своя дизайн-студия.

А до производственного отдела дойти, чтобы спросить, где что отшивают, лень? 😊

Shturets

Это Вы меня спрашиваете про лень? 😊

North Wind

Не вас, а старательно шифрующегося представителя компании 😛

ranger

2 North Wind Вы опять о своем. Вы меня с кем-то путаете. Нет у меня производственного отдела. Я просто у них рокупаю то что нравится.

------------------
Торопись медленно!

Shturets

Чтобы не создавать другую тему, спрошу в этой, а именно каково Ваше мнение о продукции фирмы АНА Спб. Больше всего интересуют вот эти изделия:
http://www.army-store.ru/product/kostyum-ds-4
http://www.army-store.ru/product/kurtka-mdd
Из какой ткани выполнены, качество и все что Вам придет в голову...

Ivan_K

Shturets
Ваше мнение о продукции фирмы АНА Спб
В прошлом году был на учебе в Питере. Почтти все "слушатели" говорили, что АНА за последние годы сильно сдала позиции как в качестве так и в соответствии размеров. Пример: куртка "Пилот" на мой 52/4 была куплена 54-56/5. И мне она впритык. На сколько я понял МВД отказалось продлевать контракт на поставку формы от АНА.

Devona

вроде ж, ВЫДРА - это название конкретной линейки разгрузок, а не фирма?
например, у меня разгрузка ВЫДРА-СБВ и подсумки на нее производства компани Динафорс (из группы компаний, или как-то так, ВЫМПЕЛ): http://dynaforce.ru/catalog/
А Armytex - это вообще просто магазин, который среди прочего работает и с этими компаниями
своей выдрой, кстати, доволен, причем именно в варианте СБВ, только вот уже который год никак не могу приобрести к ней ВАЛУН со съемными ремнями (пока прицепил рюкзачок-гидратор, но это не то)

Shturets

А по костюму ДС-4 и куртке MDD от АНА Спб у кого то есть впечатления эксплуатации?

Ra2

2Devona Если говорить о компании "Выдра" -то это группа производственных компаний, которые поставляют продукцию в том числе и для, и по заказу "Армитекса". Так, что "Выдра" это не только серия разгрузок - хотя с них все и начиналось.

------------------
Быстро хорошо не бывает«BR»