Попали в руки весы, взвешивал боты.

Команданте

По просьбе одного из камрадов взвешивал немецкие сапоги, решил заодно перевесить всю обувку которую нашел в шкафу. Боты все 280-285р., результаты ниже.

"Капралы" - 2036гр.

Лова Элит Дезерт - 1790гр.

Сапоги немецкие (неопознанные) - 2540гр.

Сапоги немецкие (офицерские) - 1950гр.

Боты BW2005 - 2200гр.

Боты BW2000 - 2350гр.

Английские боты -2040гр.

Горняшки "Рейчел" - 2440гр.

Голландские пехотные боты - 1910гр.

Результаты мягко сказать удивили, мне всегда были симпатичны голландские тапки (по удобству использования, для меня лично они намного интереснее чем БВ2005 и БВ2000, по качеству изготовления не уступают а по цене значительно дешевле).
Харизматичные "капралы" всегда считал очень тяжелыми даже в сравнении с пресловутыми БВ-шными ботами, а оказалось наоборот :-).
По поводу БВ комментариев с фотками не будет и так сколько раз тёрли про это, все и всё знают.
Данные по Лове привел для сравнения с официальными, тапки очень удобные и вес совсем не чувствуется.
Английские боты показали очень неплохой результат учитывая что они предназначены для зимы.

Горняшки :-)))), знаменитая Рейчел. По фактуре и брутальности не уступят капралам, в носке удобнее, вес... ну и что :-) зато удобные :-).
На днях смотрю из окна кабинета (первый этаж), и вижу паскудного кота (который регулярно ссыт на левое заднее колесо моей машины и при этом до сих пор умудрялся избегать справедливой кары за это), крадущегося со спины к двум голубям. Под рукой оказались только отдыхающие после чистки горняшки :-). Самое интересное что попал в супостата! Удар пришелся нежданчиком аккурат по загривку, басурман от контузии дезориентировался и отскочив крепко приложился башкой об колесо стоящего рядом микроавтобуса а от него срикошетил в лужу,после которой зигзагами умчался. Будет помнить паскудник как на колеса испражнятся! Так о чем это я? А, все еще про вес ботинок :-).
Офицерские сапоги удивили малым весом, а вот неопознаные большим (в ходьбе очень удобные, но ежели пешкой куда-подале чапать выберу другую обувь). К слову сказать, сапоги привлекают намного больше внимания окружающих чем те же капралы, занятно но не всегда приятно :-).
Вот так вот, - "такое холодное лето" (из бородатого анекдота).
Сейчас буду присобачивать фоты.

З.Ы. Фотки присобачились вроде, но как их вставлять прямо в текст я не знаю. Ежели кто не разберется где какие колеса, - спрашивайте.







STEPAN1983

современные ботинки взвешивались с оригинальными стельками в комплекте?

Кайнын

Команданте
З.Ы. Фотки присобачились вроде, но как их вставлять прямо в текст я не знаю. Ежели кто не разберется где какие колеса, - спрашивайте.
редактируешь пост (значoк листик-с-карандашом над постом) - и там перетаскиваешь ссылки на фото в текст.
ctrl-X - ctrl-V

или еще проще - над (под) ссылками на фото подписываешь еще раз

Команданте

современные ботинки взвешивались с оригинальными стельками в комплекте?
Да, разумеется.

или еще проще - над (под) ссылками на фото подписываешь еще раз
Спасибо, буду знать.