Перевод патронов на РХ с РоХ

OlegI
Есть ЛКГ, РоХи и патроны хранящиеся на основе РоХов.
Хочу к ЛКГ получить РХ, чтобы перевести часть патронов на РХ.
Вопросы:
1) что писать в списке номерного учета, у патронов ведь нет номеров. Писать "1) патроны калибр такой-то - столько то штук"?
2) в РХ будет написано тот же текст, что в ЛКГ или "патроны к оружию"?
3) к заявлению прилагать РоХи по соответствующим калибрам как основание хранения патронов которые хочу вписать?
если у кого есть опыт, желательно в Москве - напишите.

Теоретический вопрос:
Хочу вписать в РХ к ЛКГ газовые, сигнальные патроны. Есть пустая ЛОа патронов нет, можно ли по ней приобрести газовые, сигнальные патроны, впишут ли их в магазине патроны в ЛОа (и потом идти регистрировать) или их не надо вписывать. Можно ли патроны потом вписать в список номерного учета? Или для газовых патронов без газового оружия нужно брать другую лицензию.

Landgraf
OlegI
Есть ЛКГ, РоХи и патроны хранящиеся на основе РоХов.
Хочу к ЛКГ получить РХ, чтобы перевести часть патронов на РХ...
Нафига??? Хотите от оружия по РОХа избавиться, а патроны оставить в коллекции? Если нет, то что мешает хранить патроны как и прежде, по РОХа?

OlegI
...Хочу вписать в РХ к ЛКГ газовые, сигнальные патроны. Есть пустая ЛОа патронов нет, можно ли по ней приобрести газовые, сигнальные патроны, впишут ли их в магазине патроны в ЛОа (и потом идти регистрировать) или их не надо вписывать. Можно ли патроны потом вписать в список номерного учета? Или для газовых патронов без газового оружия нужно брать другую лицензию.
Вы давно были в ормагах??? Явно ОЧЕНЬ давно. Поэтому сообщаю - никаких газовых патронов Вы не купите. Ни по лицензии, ни без лицензии, ни как-либо ещё. Просто потому, что НЕТУ в ормагах газовых патронов, просто НЕТУ.
С сигнальными патронами чуть веселее, но не сильно - единственный вид лицензионных сигнальных патронов, имеющихся в продаже (и то, в оооочень редких ормагах), это патроны к ракетнице 4к. Собственно, коллекция сможет состоять всего из четырёх видов этих патронов - красного, зелёного, жёлтого огня, и осветительных (белого огня). Всё.

OlegI
если продать ружье в одном калибре, до покупки такого же калибра хранить патроны.
по газовым понятно
zpt
OlegI
если продать ружье в одном калибре, до покупки такого же калибра хранить патроны.

Если у вас только то оружие, которое указано в профиле, то, может, проще найти знакомого с разрешением на этот калибр? О каком вообще количестве патронов идет речь?