Помогите оценить ружье

duk 1
А.Франкотте Сие Льеж, двуствольное с инжекторами 16 кал. в рабочем состоянии. Товарищь хочет продать попросил меня узнать сколько оно может стоить.




duk 1
Еще фото.



Заряжающий
Оценивать ружьё по фото такое же неблагодарное занятие, как и например лечение по фото от алкоголизма. 😊 По поводу оценок надо бы обращаться в раздел "Купля-продажа", куда эту тему по всей вероятности скоро модераторы и перенесут.
Поищите похожее оружие в интернете. Вот например http://www.gunsinternational.com/FRANCOTTE-O-U-12-BORE-1947-SMEET-ENGRAVED-ORIG-NICE.cfm?gun_id=100029162 .Конструктивно схожее ружьё той же марки, но без декоративных замочных досок, но 12 калибра и кажется в значительно лучшем техническом состоянии. Цену видите?. Вот и делайте поправки на выше изложенное и на особенности нашего рынка. Тогда и получите примерную цену вашего ружья.

Если вы так же чётко покажете клейма, расположенные на невидимой на этом фото стороне ствольного блока, то мы наверное сможем определить год выпуска этого ружья.
duk 1
Спасибо что откликнулись на просьбу. В интернете конечно смотрели, но ни чего похожего не нашли, выводов не сделали. Год выпуска было бы интересно узнать.
Заряжающий
Извините. Был не внимателен, погорячился. Заставил сделать лишний снимок, на котором кроме фирменного клейма ничего и нет. А вот на том фото, что я вставил в свой предыдущий поcт, имеется литера v, которая и означает 1943 год.
Значения клейм смотрите http://www.gunproofmarks.ru/belgian.html .
DUFFI
почём продаёте???
DUFFI
какая цена?
OlegKoN
Здравствуйте, прочитал хосты выше понимаю что по фото определять сложно, но в теме купля-продажа даже не понимаю куда смотреть, а найденное ружье так и лежит без оценки. Помогите, пожалуйста!!!