продам: Pohan Leu, Deviant Blades Buffalo, Les George, Benchmade 910 шпеньковый!

Черновран

Pohan Leu Bluephin
Клин около 10.5 см из CPM154, титановый фреймлок, чизель гринд под правшу, поперечный сатин. Нож дико острый, сведён в ноль. Весьма удобная рукоять, очень комфортно ощущается в кармане ибо не толстый и клипса продуманная. Состояние новый, твёрже яблока ничего не резал. Чехольчик для хранения в комплекте.
21000р.

фото предыдущего владельца, нож не изменился 😊

Deviant Blades Buffalo folder
Клинок 10см из RWL-34, прямые спуски от обуха, патентованый спайдерхоул, который мастер использует по лицензии от Спайдерко. Ровный поперечный сатин клинка. Рукоять - титановый фреймлок, накладка из зелёной G10 без дополнительного лайнера, титановая оригинальная клипса ручной работы, анодированная в синий. Очень приятная тактильно 3D обработка плашки рукояти. Полноразмерный ножик, при этом вполне лёгкий для своих габаритов из-за отсутствия лайнера под плашкой.
17000р.

Les George FM-1
Клинок 9.2cм из CPM154, таблетка для открывания, титановый фреймлок, очень удобный нож в руке и на кармане. Механика работает просто превосходно, очень мягко и надёжно. Лезвие точено на меньший угол и кончик чуть снят, РК заполирована в зеркало, режет нож злостно. Рукоять практически нулёвая без царапин. Для коллекции вряд ли пойдёт, но на карман для использования в качестве отличного ножа ручной работы от достойного мастера - самое то!
19000р.



Benchmade 910
Редкий выпуск с 154СМ вместо обычной D2 и со шпеньками вместо диска для открывания! Состояние очень хорошее, клинок почти в идеале, не точился. Немного потёрта клипса. Механика отличная - работает мягко и надёжно, в лучших традициях старого Бенчмейда.
8000р.


Пересыл по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Также могу предложить ускоренную доставку курьерами (ЕМС и более адекватными), в среднем по России за курьерскую доставку выходит около 500 руб. (зависит от города), зато намного быстрее, можно указать номер телефона для связи курьера с получателем, доставить на работу, в выходные дни и пр. плюсы курьерских служб.

Оплату удобнее переводом на пластик СБ РФ, но можно и другими способами. Если плохо разбираетесь в денежных переводах - обращайтесь, подскажу что и как.

Обмен всегда возможен, предлагайте, я всё-таки ножеман, а не профессиональный торговец :super: Интерес больше в сторону режущих тактических складников - в основном кастомы или топовая серийка.
Интересны Benchmade Gold серия - Griptilian 551-101, A.G.Russell Acies, ProTech Integrity (старого образца).

Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊

Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.

Отзывы обо мне тут.

Ещё гляньте мои темки с ножами на барахолке здесь
и здесь

wanna_sleep

буффало и Les George чудо как понравились,но чот здоровенными такими выглядят 0_о или,я извиняюсь,у вас рука не самая большая? так и не научился я по фоткам размеры определять.

laurel77

клин у буффало судя по фото мм на 120 тянет 😛

wanna_sleep

laurel77
клин у буффало судя по фото мм на 120 тянет
полазил по офсайту, 4 дюйма клин. надо сказать, отлично выглядящие ножики!

Черновран

Я же в описании размер клинка пишу. У Буффало клинок 10 см, у ФМ-1 - 9.2см. Рука у меня средняя, 9 см в поперечнике ладони.

VIPFRANCE

Буффало АЙС !!!

ahin

А год выпуска 910 какой? Заточите перед пересылом?

wanna_sleep

Черновран
Рука у меня средняя, 9 см в поперечнике ладони.
спасибо.
а может вы знаете,у Les George коллаборации с серийными производителями есть? постесняюсь я такую красоту на карман вешать 😊 спросил в ветке про него,но там молчат

Черновран

А год выпуска 910 какой? Заточите перед пересылом?

Год не скажу, к сожалению, а по заточке Вы не поняли - имело в виду, что нож не перетачивался, заточка до сих пор новая - родная, заводская.


[B]у Les George коллаборации с серийными производителями есть?[/B

Лес сейчас и сам делает "серийку", но цены там выше привычных для заводского производства.