Продам Strider SNG TAN Coyote

babay78

Собственно Страйдер, Титан стоунвош+ коричневая Ж-10, клин стоунвош, косяков нет, сталь S30V. Что еще сказать? ОЧЕНЬ мягкий ход клинка и лайнера. Не точился и разумеется не правился, некоторое время жил на кармане, тренировался в высокохудожественном резе помидоров в обеденный перерыв. Носился бережно и с любовью. Причина продажи- наконец то собрался с духом взять свою старинную хотелку. Благо она на горизонте замаячила,а так бы Страйдера никогда не отдал, но старая любовь не ржавеет)
Цена вопроса РЕЗЕРВ, ввиду вышесказанного, обмена в этот раз нет.
Да, обращаю ваше внимание на то,что Тан Койот в свободной продаже практически перестал встречаться. Возможно, что мое предложение одно из последних на этот вариант оформления.
Ну что, понеслась?)))



andryss60

А че за хотелка-то? 😊

heligun

...Бенч 710-й, из D2 😊

babay78

Неа, не бенч. Нет ножей, кроме Микротека и Тони папа его) Тому, кто заберет быстро, в подарок темляк под цвет рукояти + типа старлингеровский черепок граната)

Honeytea

в Питере?

babay78

Неа, все в Москве

messer68

Strider SNG TAN

Клинок ТАНТО? Фото бы клинка в раскрытом состоянии.
А так цена интересная...

babay78

Обычный дроппоинт, ничего лишнего. Фото...Ну, сделаю вечером, но там ничего необычного, кроме трех клейм, Страйдер, S30V, USA. Вру, еще четвертое, НЕХ с саблей и крылышками))

Honeytea

забрал бы, если бы решили способ оплаты и доставки. Может я позвоню и попробуем договорисься? Оставь номерок в пм.

babay78

так вроде все уже решили? я под тебя и резервирую)

Honeytea

Ага, ответил. Просто не прочитал ПМ пока не пришел домой... интернет тут такой, что лучше бы и не было, не расчитывал бы хоть на него...

babay78

Ну, судя по всему продано)

Honeytea

ну вроде как да))