продажа Steve Ryan Spacely Folder за 29500р

escaflone

замечательный,мощный и харизматичный нож.
одна из вершин ножевого искуства.

о мастере:
"Steve Ryan

Для Стива Райна - мастера-ножевика, основателя компании Steve Ryan Custom Knives, много лет найфмейкинг был всего лишь хобби.

Свой первый нож Стив продал в 1985 году. Но прежде, чем его изделия стали пользоваться спросом у коллекционеров и просто ценителей превосходного оружия, прошло несколько лет.

Главную роль в росте его популярности сыграл бывший главный редактор специализированного журнала American Handgunner Magazine. С его подачи в издании был опубликован большой иллюстрированный материал о новом талантливом мастере, и на Стива Райна обрушилась лавина заказов. Тогда найфмейкер принял решение оставить основную работу и посвятить себя изготовлению ножей.

В настоящее время Стив сотрудничает с дизайн-группой SureFire Lights и является директором Edged Weapon Division (Подразделение холодного оружия). Помимо этого, мастер разрабатывает модели для ведущих оружейных компаний мира.

Работы Стива Райна известны неповторимым дизайном и высочайшим качеством. Все изделия выпускаются лимитированным тиражом, но за право обладания эксклюзивной моделью приходиться платить немалую цену. Ведь в ножах от Steve Ryan Custom Knives отражена философия найфмейкера: нож должен отвечать поставленным задачам, быть крепким, острым и обладать эргономичным дизайном."

нож полочник,состояние минтовое.
ттх:
Framelock Folder
Thick Titanium Frame
Torch-colored Frame
Specs: 4 3/8" Blade; 10" OAL

ссылка на похожую модель: http://www.ebosshoss.com/trade...ely-folder-1392

что еще сказать...
ножик в руках-как меч,тяжелый,увесистый и очень харизматичный.
он непередаваемо красив и узнаваем,как и все работы Мастера.

29500р,пересыл по рф включен.


Добрейший

вверх

escaflone

редкий нож по приемлимой цене.
продается)