Продам складной нож "Джозеф Рождерс и сын".

семен иванович

Продам складной нож Английской мануфактуры "Джозеф Рождерс и сын". Состояние хорошее, люфта нет, ход тугой, изделие изготовлено в 30-40гг. Лезвие-14см, ручка-10см,обух-4мм, на лезвии проштамповано "Шеффилд N6", на пяте фирменное клеймо-звезда и мальтийский крест. На нож имеется заключение Минкульта о том, что нож относится к категории культурных ценностей и не является холодным оружием. Предмет находится в Северной Осетии, пересыл возможен в любой регион. Цена- 15000.




machobig

имеется заключение Минкульта
о "Шеффилд N6"
палата N:6??
адский САТАНА 😊

------------------
Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.

семен иванович

Без заключения Минкульта в кармане с ним лучше не ходить)))

семен иванович

Продам мануфактурный нож "Бунтинг и сын" Шеффилд". Датировка: 1890-е годы 19в. Общая длина 28см, клинок-15см, обух-4мм. Рукоять оформлена в растительном орнаменте стиля "модерн"-12.5см. Для своих лет нож находится в исключительно хорошем состоянии. Есть заключение Минкульта,- не холодняк. Предмет находится в Северной Осетии. Пересыл возможен в любой регион. Цена-25 тысяч.


CheModan

Посоны, просвятите, при чём тут минкульт?

семен иванович

С заключением на такие предметы не распространяется дейстаие ФЗ-N 150.

семен иванович

Цена на последний уменьшена-20000.

семен иванович

За что удалии тему о продаже блекмора?

семен иванович

Англия, Бирмингем. Возраст до 31г. Клеймо-"Блекмор лтд". Общая длина- 46. клинок-32, обух-5мм, ширина -6.2см. Нож очень редкий, возможно в единственном экземпляре. цена-100000