Самодельный кабинетный нож -"Берег разбитых кораблей" продам в г.Нальчике Скинул цену

Pass Alik

Здравствуйте ,любители всего острого и заточенного .У нас в городе Нальчике 1 сентября состоится выставка членов союза художников нашей республики (и начинающих художников и прикладников ). Выставлю там ряд своих и жены работ . Вот одна из них -
Материалы :4 сорта бивня мамонта , дамасская сталь (не знаю чья , - "кручёнка" был -протравлен , но отполировал ,латунь , нейзильбер ).
Техники исполнения , резьба , инкрустация , всечка , пайка , полировка , оксидирование , травление . Не заточен и туповат на остриё .
Размеры : подставка 200 *100*48 мм Клинок 88*30*2,6 мм
Смогу выслать только после выставки (сам не знаю сколько дней будет ,забыл поинтересоваться 😊) 25 тыс > 20 тыс + за пересыл .





RRRoman

"Берег разбитых кораблей"
По аналогии с "Островом погибших кораблей"?
http://www.youtube.com/watch?v=LC9-fifrtfg

Pass Alik


По аналогии с "Островом погибших кораблей"?
Я наверное в космосе летаю и ничего не вижу , кроме свой цели 😊 Название было "Летучий голландец ", но так как -это корабль призрак , а не разбитый -переименовал всю композицию в "Берег разбитых кораблей".У меня то всё же корабль разбит на берегу и брошен командой и временем . Мне даже в мастерской приводили в пример(дабы дотянул до уровня , но это уже другая песня ) http://guns.allzip.org/topic/97/1041935.html , что есть с подобной идеей , а когда искал , что было сделано до меня ,именной этой работы не заметил (хотя 2-3 ножа с кораблями изучал ).

rusdrakon

4 сорта бивня мамонта :}

Pass Alik

Скинул до 20 тыс ру. Либо предложите свою в личку или на мыло , рассмотрю варианты .

ArtemN

Здравствуйте ,любители всего острого и заточенного
...
Не заточен и туповат на остриё

Может поэтому продажа не идет? )))

Pass Alik

ArtemN , может и поэтому ! Я считаю , что плохо затачиваю ножи . Вот причина , почему этого не делаю , но если только это является причиной - думаю можно попытаться решить .

JazzzRu

Бан на неделю за нарушение Правил раздела.
BigMonster.