Продам нож мастера Romg75 в Магнитогорске.

OlegOleg

Продам нож мастера Romg75 "Конопляный крыс". Нож абсолютно новый, куплен 3 недели назад, ничего не резал. Ножны в комплекте. Причина продажи: рукоять оказалась маловата. Цена (как и брал) 3000 р. + 200 р. пересыл. Фото и ТТХ ножа можно посмотреть здесь http://guns.allzip.org/topic/94/1031264.html .

OlegOleg

Подвинемся в цене . 3000 р. с моим пересылом . Повторюсь нож отличный , просто не подошла рукоять.

SanAll

может мне в руку ляжет..
беру

палыч 67

Берите,не пожалеете ! Нож замечательный .С уважением .

OlegOleg

Нож в резерве за SanAll -подробности в РМ . Палыч 67 - спасибо. Да ножи от Романа отменные. Крайним взял Батыра , но он и Разведчик еще в пути .

палыч 67

У меня два разведчика ,остальных не считал,много . Очень доволен !

OlegOleg

Круто (серьезно) . Я только в самом начале " Большого пути " . Всего 3 месяца , как увлекся .

палыч 67

НР у меня разных -12 штук,два из них -работа Романа.Роминых ножей у меня больше 10 .Ножей у меня много .Не считая тех,что брал на подарки . С уважением.

Kaldun

Самое странное, что объявления о продаже Роминых ножей другими владельцами содержат исключительно ромины фотографии... Где можно посмотреть "другой ракурс"?
С уважением, Алексей

OlegOleg

Я спрашивал разрешения Мастера на публикование его ссылки . Сам я так не сниму.

OlegOleg

палыч 67
НР у меня разных -12 штук,два из них -работа Романа.Роминых ножей у меня больше 10 .Ножей у меня много .Не считая тех,что брал на подарки . С уважением.

Я Вам , по светлому завидую . Мне есть к чему стремиться . С Уважением .

Kaldun

OlegOleg
Я спрашивал разрешения Мастера
Вот именно... А есть где посмотреть на ножи Романа глазами владельцев???

палыч 67

Не все умеют фотографировать,не у всех есть такая возможность, и ,не всем хочется .Если Вы не уверены,что эта вещь Вам нужна,значит ,она не нужна (старая английская пословица ) У Романа ,пока,во всяком случае ,не было провальных моделей . Особенно финки его работы-очень хороши ! У меня в основном ножи классические-этнические,я к авангарду дышу ровно . Эргономических ляпов нет ,качество-очень высокое ,эстетика не в ущерб практичности .Цена-зачастую ниже себестоимости . Поймите,я Роману рекламу не делаю , имя себе он давно сделал . Вот,скажем ,такой краткий словесный пересказ впечатлений " глазами владельца " ,как Вы просили (смайлики я вставлять не умею ,на Ваш вкус-любые ! ) С уважением .

OlegOleg

Нож продан . Всем спасибо за участие в теме ( особое Палыч 67 ). Всем Удачи !!!!!

Kaldun

палыч 67
Поймите,я Роману рекламу не делаю
Александр, я не в плане что пока не рассмотрю - не куплю. Мне ножи в исполнении Ромы уже давно приглянулись и занесены в список покупок. Я просто ловлю каждый экземпляр на многих форумах (кстати все ножи по-своему хороши!!!), а фото у всех руки одного фотографа. Вот. Странно)))

палыч 67

Знаете,через мои руки проходит много интересных вещей .Я их не фотографирую,хотя меня часто об этом просят . Мои фото делают вещь хуже,чем она есть .А каждый раз просить друга (у него обалденные фотки выходят !!! )сфотать,-не реально . А когда есть уже готовое удачное фото, выкладывают его .Да и не у всех есть хороший фотоаппарат .Но Вы безусловно правы,-если кроме парадно-титульных фото ,появятся качественные "живые " фото ,будет здорово !С уважением .

SanAll

Посылка получена. "Конопляный крыс" у меня. Я доволен.
Олегу респект за терпение и понимание(были проблемы с переводом денег).

OlegOleg

Александр все нормально , рад что нож лег в руку . Удачи , а Роману новых изделий радующих нас . С Ув .