Продам фултанги Bob Dozier и Мatt Caldwell

Miner243

N1 Bob Dozier Custom, black linen micarta, dimple.

Отличный ЕДЦ от Боба. Редкий нож,- Кастом, не входящий в основной перечень моделей мастера. Великолепный соратник на каждый день. Клин 8 см (общая длина 19 см) из D2 (с легендарной термичкой), рукоять- черная микарта, ножны- кайдекс. Геометрия клина наталкивает на модели К-6 и К-9, но все же иная. Рукоять, как у К-7, с выборкой в микарте, для более уверенного удержания ножа. Состояние: абсолютно NEW!
11000 ПРОДАН






N 2 Мatt Caldwell model 1-5, Coyote, tan micarta, tan kydex, 154CM
Очень интересный и качественный нож, от популярного найфмейкера Мэтта Колдуэлла. Лимитированная серия ножей. Клин 5,25" , общая длина 9,75", толщина - 0,145" из стали 154 СМ (стоунвош), накладки- 3D светло-коричневая (загар) микарта, Ножны- кайдекс (+ тек-лок). Данная серия ножей позиционируется мастером, как Тактическая. Но, размеры, геометрия, сведение клина- говорят, что данный нож будет отличным Универсальным помощником в любой ситуации. ОЧЕНЬ красивый и самобытный нож, великолепно лежит в руке!!! Состояние: абсолютно NEW!
10000







N 3 Мatt Caldwell model 1-5, black micarta, black kydex, 154CM
Очень интересный и качественный нож, от популярного найфмейкера Мэтта Колдуэлла. Лимитированная серия ножей. Клин 5,25" , общая длина 9,75", толщина - 0,145" из стали 154 СМ (стоунвош), накладки- 3D черная микарта Ножны- черный кайдекс (+ тек-лок). Данная серия ножей позиционируется мастером, как Тактическая. Но, размеры, геометрия, сведение клина- говорят, что данный нож будет отличным Универсальным помощником в любой ситуации. ОЧЕНЬ красивый и самобытный нож, великолепно лежит в руке!!! Состояние: абсолютно NEW!
10000 ПРОДАН





N 4 Мatt Caldwell model 1-5, red-black micarta, black kydex, 154CM
Очень интересный и качественный нож, от популярного найфмейкера Мэтта Колдуэлла. Лимитированная серия ножей. Клин 5,25" , общая длина 9,75", толщина - 0,145" из стали 154 СМ (стоунвош), накладки- 3D красно-черная микарта (Краснокожий) Ножны- черный кайдекс (+ тек-лок). Данная серия ножей позиционируется мастером, как Тактическая. Но, размеры, геометрия, сведение клина- говорят, что данный нож будет отличным Универсальным помощником в любой ситуации. ОЧЕНЬ красивый и самобытный нож, великолепно лежит в руке!!! Состояние: абсолютно NEW!
10000 ПРОДАН






Ножи территориально находятся в Ленинградской области. Пересыл- 1 классом почты России за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка. Связь: miner243(собака)bk.ru

yaroslavm

N1 Bob Dozier Custom - прошу резерв! Реквизиты в личку, цену прошу указать с учетом доставки в ЯНАО.

Miner243

N1 Bob Dozier Custom Продан
Краснокожий Продан

OLMOSIN

N 3 В РЕЗЕРВ

Miner243

Черный продан.
Красивейший Койот в продаже.