Поменяю /продам AG Russell Acies zdp189 и Benchmade 800 AFCK. нож в Питере

мигель 43

Поменяю. к обмену интересны Ares с карбоном и деревом и Хало от Микротыка. Нож редкий, вылизан. Великолепная мех-ка - открывается как буд-то на подшипнике, очень удобный шпень и клипса. zdp189 на 64-66 ед. вот обзор на ютьюбе - http://www.youtube.com/watch?v=CgiIBKoe3u0 В крайнем случае при отсутствии предложений по обмену рассмотрю вариант продажи.продажа - 17000-16500.





Benchmade AFCK 800 ATS34 нож покупался, как слегка юзаный,в принципе такой и есть - лайнер в начале, клин чистый, но умелец ручной заточки перетачивал его и сделал отвратительно неравномерной кривой и ужасной линзой, поэтому пришлось его переточить на 30 градусов и сделать микроподвод на 40. подводы получились меньше 2 мм. получилось не совсем идеально ( в паре мест) -, но в общем и целом аккуратно и подводы практически удалось вывести в плоскость. нож бреет без ощущения бритья - просто проводишь по руке и остается чистое пятно. "не идеальность" уйдет при последующих заточках. функционирует отлично. атска злая и резучая.бабочка усатая еще с надписью бали-сонг.6500.




Fox667

а каков ценовой эквивалент обмена?

мигель 43

Черновран
Ареса и Халы нет, но
сорри, спасибо, но нужно только это - учту если какой-то сложный обмен наметится.
Fox667
а каков ценовой эквивалент обмена?
да пока никакого - по обстоятельствам. интересен обмен, а там как получится.

Raskind

а там как получится.
Подождем, как получится.. )))

мигель 43

попытаемся все-таки поменяться, если будут предложения - пишите плз на почту - попадать на ганзу в последние два дня просто мучение.

Raskind

PM и почта!

Ник23

Цена?

мигель 43

поскольку обмены не предлагаются - добавим обмен на деньги - 17000.

Черновран

Моё предложение в силе, ничего не приглянулось?

мигель 43

приглянулось то многое, но интересно только озвученное. добавил 800-й олдскул. подвинулся чутка на расселла.