Продан с пересылом Benchmade H&K Snody (14255SBT) сильно б/у в умелые руки

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток и только на оплату, если не оговорены в переписке иные сроки. Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com


Нож пришёл ко мне новым, в канун Нового года. С тех пор был со мной каждый день в кармане. Как видно по состоянию, выполнял всё, что положено ножу, а иногда и то, что для ножа слишком.

В общем, загубил я нож. Сначала я пытался перерезать им телевизионную антенну, да там в основании оказался стальной провод омедненный. Нож получил выщерблену на первой РК около 1 мм в глубину, так как был заточен на достаточно малый угол. Позже, ожидая своего этажа в лифте, нож был воткнут в доску для объявлений, покрытую каким-то термоядерным пластиком. На нём он потерял 1 мм кончика, что привело нож совсем в непотребный вид.

Было решено устранять это на шлифмашине, так как вручную это очень долго и муторное занятие. Мне достаточно было убирать с него серрейтор, изначально нож был с серрейтором. Историю ножа можно посмотреть здесь. Немного отвлёкся, и испортил всё, соскочил на неправильный угол. Требуются умелые руки или небольшой регринд, что более вероятно в данном случае. Нож я не пережёг, за температурой я внимательно следил.

Поэтому цена на нож 1500 рублей + доставка.

К ножу остались коробка и чехол, если нужно - положу, если нет - выброшу. На ноже есть косяк, который вылез в процессе сборок-разборок - на клипсе хаос среди винтиков, один не хочет становиться в резьбу, другой отодвигает накладку от плашки. Клипса при этом держится намертво. Небольшой (микронный) люфт клинка присутствует. Кто-то отметил это особенностью модели. Мой же вариант в том, что пообтёрлись шайбы, и это привело к некоторому расстоянию между ними и клинком.

Отличный, бюджетный нож для любителя не сдувать с ножа пылинки, а использовать на максимум и по назначению. Нож в Нижегородской области.







O Vadimich

Резерв. ПМ.

nemec13

заберу с пересылом.

BLACK VALOR

nemec13
заберу с пересылом.

Отписал данные в РМ, принимайте.

BLACK VALOR

Со всех резерв снял, отдаю по месту.
Походу придется прописывать уже резервы с оплатой на сутки.

BLACK VALOR

Продан